Объединение игровых миров «Борейская тундра» и «Черный Шрам»

Это американский Сильвермун, не европейский. Ещё есть китайский.
Но сути не меняет. Пока “на родине” объединяют 6 реалмов, в Европе не могут это сделать с двумя.

Тут уже ванговали на проблемы с таблицами БД из-за кирилицы в никах / названиях гильдий ?

Лайков: 1

И пока эти не объединят - другими не займутся. Ребята, вы очередь задерживаете! :sweat_smile:

Я бы больше не за скорость волновался, а за качество) А то потрут ненароком пару кластеров с персами)
Так что пусть не спешат)

За такое в наше время можно не переживать, даже на пиратах делаются постоянные бэкапы на отдельные физические сервера =)

Понятно что я в рамках юмора написал. И вряд ли даже крупица данных при переносе пострадает.

Кстати, при первом объединении я наблюдал полный Боралус/Мехагон (и иные места) игроков с Борейки (а я напомню мой сервер Галакронд, а не ЧШ). Часа через три - исчезло. Уж даже не знаю нас с ними по ошибке сливали или что пошло не так, но забавно)

Лайков: 1

С их текущей системой кластеров можно ожидать чего угодно :smiley:

Лайков: 1

Когда уже полюбятся чш с борейкой и можно будет любиться Голдринну с Галакрондом :rage:

По факту, ещё ни один не объединили. У европейских пользователей тоже идут объединения серверов и тоже безуспешно. Все ждут пояснений от сотрудников, и пока что ответ дали только на РУ форуме. Расплывчатый и без конкретики, но какой есть.

А лучше объединить все четыре вместе (играл когда то на Галакронде) и до кучи Вечную Песню, у меня там знакомые играют :smiley:

Спрашивал в тп — прислали фото процесса объединения

Работают.

14 лайков

А полюбят в результате не с теми :woozy_face:

Объедините ЧШ с Гордунни плиз. ЧТо бы мне трансфер не делать :smirk:

давайте всех мелких с гордунни и рф объединим, глоток свежего казуального воздуха)

2 лайка

Я хочу слать тебе открыточки, я не хочу быть с каким-то там ЯЛ или Громом :sob:

Удали пока Алидисс не увидел)

Присоединят к СД :smirk:

Устроим тотализатор по объединению “кого и с кем”.

А борейка и ЧШ чьи по балансу фракций?

Я к тому, что каковы шансы слюбиться у альянсовских и ордынских серваков с такими же, а не А+О ._.
Тогда гале и голдринну может светить только шиш

Борейка примерно поровну, ЧШ алый в основном.

А ну тогда мы проходим, будем надеяться :pray: