Объединение игровых миров «Борейская тундра» и «Черный Шрам»

Мать моя Сильвана,что у меня на голове? :smile:
Как же я изза этого ненавижу дар Н’зота…

А, теперь ясно - в чат борейки подъедут диванные эксперты с ЧШ.

Мы еще и школьники в большинстве своем :smirk:

2 лайка

Теперь и борейку зальёте своей пубертатной токсичностью, превратите её в выжженную кислотой пустошь - как превратили в неё ЧШ.

Потом еще с каким-нибудь сервером объединят. Делов то :relieved:

3 лайка

Пока что вся пубертатная токсичность с пеной у рта исходит только от тебя

4 лайка

Мнение сутулой лисы с ЧШ очень важно для меня, продолжай держать в курсе.

Лайков: 1

Обесценивать чужое мнение, когда твоё тоже вроде как не спрашивали?
Расскажи ещё что-то там про токсичность людей, ага. Которая, оказывается, теперь от сервера зависит, а не от отдельно взятой личности
Я так понимаю ты боишься школьников с ЧШ из-за конкуренции?
Не волнуйся, настолько особенных личностей с хромающей аргументацией своих же претензий я даже в общем чате ЧШ не встречал

4 лайка

На твоём серве уже сложился определённая модель поведения, которую можно назвать ЧШ-стайл (увы, у меня есть перс на вашем серве, сделан по глупости, так что я курсе). В вашем чате царит просто чудовищная токсичность и нетерпимость как к новичкам, так и к тем, у кого не совпадают взгляды со мнением вашей кучки троллей. Мой перс давно заброшен и на твоём серве я уже давно не появляюсь (душевное спокойствие важнее). И вот теперь близы подкинули сюрприз - завтра объединяют мой сервер с твоей помойкой.
Похоже пришла пора задуматься о трансфере.

Лайков: 1

Думаю, ты прекрасно впишешься.

11 лайков

законе кармы и о /leave 4

Там нечего захватывать, 4 или 5 человек включая вот этого “нешкольника”, которые друг друга на дух не переносят, не считая мимокрокодилов и молчунов.

Лайков: 1

Но а ты будешь же с нами общаться? :hugs:

какое то хилое слияние. если тот же седогрив/кл (которые в своё время уже объединяли) объединят с каким нить ткачём или подземьем, то даже не заметно будет.
пора оставить гордунни/рф и остальных слить в единый поток.

Лайков: 1

Смотря о чём, опять же.
Да и я в последнее время вообще задумываюсь о том чтобы уйти в спячку до препатча (где я надеюсь увидеть вытирание порчи из игры), а то и до ШЛа.

О нет! Что же теперь делать? Кто же теперь будет спамить в чат ахинею, состоящую из одной фразы?

Объедините КЛ-Седогрив с кем нибудь плс

с Ravencrest например

До сих пор что ли? Времена меняются, но борейский чат и его активисты, видимо, нет

Их обьеденили еще в пандарии, у меня на разувии монк с тех времен. На самом деле раз уж теперь нету разделения серверов по пвп/пве направлениям, то почему бы и нет? Цены на аукционе станут адекватными, больше полянка для набора игроков в статик, мечта же. Вот наш галакронд обьединить срочно с сд )

Твои ответы на эту фразу особой оригинальностью не отличаются, так что ты - первый на очереди кандидат.

5 минут до релоада, кстати.