Объединение игровых миров «Борейская тундра» и «Черный Шрам»

Кто шарит сколько будет идти объеденение ?

С никами как-то неприятно выходит… Приставки не существующих серверов и т.д. тут на каждый пиксель чилишь, уж ник подавно хотелось бы горманичный, на свой вкус. Надеюсь этот момент реализуют с умом.

Так от объединения ник и название сервера не поменяется. Только чат будет общий и аук.

И сколько ждать ???

Лайков: 1

Вот так сюрприз, хотел с утричка побегать, зашёл, а мой сервер удалили

6 лайков

Да ладно тебе, компания молодая, небольшая, таких сложнейший процедур никогда не делали, маленькие оплошности ей простительны, подумаешь… Сервер удалили, бывает :slight_smile:

Самое главное чтобы название сервера не сменили. А то были мы с “Борейки” и “Шрама”, а попадём в какую-нибудь “Голубую устрицу”.

Лайков: 1

Только не накаркай!! Или не подавай дурной идеи. А то нас еще объединять будут, если я правильно понял, и окажемся в… “устрице”.

Чувак, ты если не заметил, процесс объединения уже идёт, ни БТ, ни ЧШ в списке серверов нет (т.е. буквально нет, даже в неактивных).

я так вообще ошалел из дома на работу уходил был ЧШ, пока до работы добрался, включаю бук, запускаю вов а там нет ЧШ я чуть со стула не упал!! :slight_smile:

Лайков: 1

Предвкушаю новое название сервера больше чем недельный лут…

а какое название запилят интересно знать?! :slight_smile:

черная борейка или борейский шрам! :))

Черт, я не верно выразился, прошу простить. Типо вот нас ща объединяют, а потом будет еще раз кого-то с кем-то. Я не только ЧШ и БТ имел ввиду.

Чёрный Борис.

А я не играл месяца 2-3 и именно сегодня продлил подписку, захожу и хлопаю глазами ища борейку, даже мысли были, что забанили:))

Лайков: 1

Не изменятся названия серверов, чо тролете, вообще ничо не поменяется, кроме доступности взаимодействия серверов

с 4.00 до 7.00 объединить 2 сервака не могут ((

Ну шо там? На ЧШ везде очереди теперь и народу не протолкнуться? :smirk:

ЧШ больше нет =(