Объединение игровых миров в ходе технического обслуживания

На ЧШ за Альянс в основном народ играет, и у нас в чат бывает часами ничего не пишут. Помогаторы все ушли, потому что клиентов нет. А за Орду на ЧШ играет совсем немного людей, так что ты разницы не заметишь. :sweat_smile:

Лайков: 1

О, а ты с ЧШ? :smirk: Ну тада welcome to the club buddy :rainbow:

Лайков: 1

Это вы к нам, а не мы к вам :smirk:

товарищи, как там термогром поживает? или уже не поживает?

Да какая разница, сладкий, главное что теперь мы будем вместе :smirk: :kissing_heart:

Лайков: 1

сгнил уже даже не только труп но и гроб

Форевер элонг

(с) Блэк скар

А я все еще топлю за РазПодГалю :ok_hand:

Хм очень интересно Мейн на термогроме хорошо живёт в рейды и ключики ходит…

Оооо а как же хвост Вайш?

Только сейчас понял, что есть более заселенные сервера черм Гала :joy: На самом деле лично я вообще не ощущаю населенность из за того, что вокруг люди с других серверов. Какие от этого вообще плюсы кроме аукциона?

Ещё мифик рейды в актуальное время, в остальном то же самое, ибо всё остальное кроссерверное.

Лайков: 1

Жители Галакронда! Поднимите глаза и взгляните на это небо! Сегодня, чтобы предотвратить гибель мира, пришлось противостоять самим его создателям. Мира, чье развитие отклонилось от изначального плана. С точки зрения логики наш мир не имеет права на существование, но холодная логика не берет в расчет силу свободной воли, и теперь дело каждого - доказать, что наш мир заслуживает спасения. Что мы живем… не напрасно.

3 лайка

Нас уже объединили или нет? Я не понимаю(

Како такой Галакронда? Мне надо ЧШ + Борейка :couplekiss_man_man:

Лайков: 1

Это в другой теме. А тут обсуждают слияние топ-серверов)

2 лайка

Я же говорила, надо было Галакронд с Голдринном сливать. Не послушали, вот и не выходит.

2 лайка

Только что объявили слияния новых серверов на ЕУ на 5 августа, так что надеюсь и нам что нибудь скажут

Лайков: 1

Мы только что анонсировали объединение игровых миров 5 августа. Приглашаю продолжить обсуждение в соответствующей теме. Спасибо!

2 лайка