Объединение игровых миров в ходе технического обслуживания

Случаем ещё никто не советовал близзам потренироваться на кошках? :laughing:

4 лайка

“объединение реалмов (игровых миров)” Поправь

Нет и сегодня скорее всего не будут

Лайков: 1

Король лич, один из самых забытых серверов. Надо его срочно к Дракономору присоединить.

Cho-to poshlo ne tak

2 лайка

Вчера они был не объединены еще, а сегодня я не смотрел :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Дорогие друзья!

Как вы уже обратили внимание, мы перенесли объединение игровых миров Подземье и Галакронд на более позднюю дату, которая на данный момент не определена. Благодарим вас за терпение, а нашего американского коллегу — за оперативное предоставление информации по данному вопросу.

Лайков: 1

Походу для нынешнего состава разработчиков близов, технология объединения реалмов считается недостижимой технологией древних

10 лайков

Надеюсь потом все пройдет как надо)
Уж лучше позже, но без проблем)

Эх, черт, лучше бы Голдринн и Галакронд объединили, зараза.

лучшее бы сделал аукцион кроссервер, в основном вся проблема в этом, а так локации все кроссервер, гильдии(сообщество) все по кроссу можно играть :grinning:

5 лайков

Ок, спасибо, ребят.
А то что-то упустил момент, была инфа, дескать ничего не вышло. Оказывается пока что всё еще миры не объединены.

Ок. Всякое бывает, главное, что б от идеи объединения не отказались

Только сейчас увидел эту новость, ну и дела…

Типа нас с Разувием расселяют,или он уже взял фамилию соседа(Подземья)? Думаю скорей всего расселят, если уж о Подземье вспомнили,где играю только я, то о Разувии никак не могли забыть.

Ну ладно…Не смотря на всё своё брюзжание,я рад, что это Галакронд, никогда не испытывал проблем с игроками этого сервера, вспоминается только хорошее.Хотя я всегда думал,что это довольно живой сервер.

Угу,как в ВХ40к, чёрные века, все технологии утеряны,уничтожены и украдены.Теперь смолой прилепляют сервера друг к другу,но она плавится,мастерят вентилятор с ручкой, которую надо будет покручивать время от времени для охлаждения.

Так он и живой, но он не перенаселенный, поэтому есть куда объединять

А я думал они Стежка собирают из останков серверов.)

Лайков: 1

Да я уже думала, как бы они к этим парам еще по штуке серваков не прилепили) “Я тебя слепила из того, что было” и назвать сервак Лоскутик

Лайков: 1

А я думал будет стоять жирный огр Гордуни,а рядом с ним мясник сшитый из трупов мёртвых серверов.)

Лайков: 1

Я прям вижу, как игроки с разных серверов бегут навстречу друг другу, тянут руки и кричат “Софья”, “Алёша”… и такой облом.

9 лайков

Надо дать идею CarbotAnimations, “Сказ о том как Blizzard пытались объединить сервера” :laughing:
Чтобы в мультике персонажи бегут друг к другу, а потом исчезают в нескольких шагах друг от друга по н’ое кол-во раз :laughing:

Черная Тундра есть, Галаземье есть, ждем дальше

А можно внести ясность относительно Разувия, он тоже соеденияется или может про этот сервер забыли?)