Объединение игровых миров в ходе технического обслуживания

Вы никогда не отвечали: какой сайт вы используете для численности населения?

https://www.wowrealmpopulation.com/wow-eu-realms-population-horde.php

Неполиткорреткно. Вы что, хотите погромов?

2 лайка

Эээ… афросибирская?

Черные сибиряки такие, чтобы впитывать и сохранять больше тепла :smirk:

Подземье и Разувий объединены ещё с середины пандарии и игроками этих серверов негласно данное объединение стало называться подзувий =) Так что нынешняя версия будет Подгалазувий =) Разумеется сами названия серверов останутся такими же =) Добро пожаловать на Подгалазувий =)

Лайков: 1

Подзувикронд

…Ракоземье.
прости, не удержался

Лайков: 1

Как по мне Подгалазувий лучше звучит =) Так же как и Подзувий звучит лучше Раземья =) Подзувий как-то прижился, как результат когда я говорю “Подзувий” в чате СД или Гордунни меня прекрасно понимают =)

Галакронд должен стоять первым, т.к. он больше :angry:

Галподраз?

ГалюПодРазувия :smirk:

Ну что потомки, близы научились в слияние?

Ну они обычно повторяют попытку через две недели)
Так что ждем новости “Во время следующего технического обслуживания (запланированного на среду, 5 августа, с 2:00 до 10:00 МСК) будут объединены следующие игровые миры:”
Причем эту будет третья пара миров, а про Борейку и Шрам, как и про Галакронд и Подземье, не будет сказано скорее всего ничего.
Ждём

Лайков: 1

А чо было? :face_with_monocle:

А ниче не было, в этом и проблема. :smile:
Скоро уже месяц будет с момента как объявили объединение ЧШ и Борейки, но оно так и не состоялось до сих пор.

Лайков: 1

Вот я вроде жаловался на то что /4 мертвый на борейке, а теперь как представлю что в чате постоянно будет тонна спамеров и всяких балаболов, то чет уже начинают жалеть о своем нытье и лучше бы этого объединения не было :cold_face: Вот объединить ауки и поиски групп вот это по кайфу, только мою четверочку не трогайте((

2 лайка

На ЧШ за Альянс в основном народ играет, и у нас в чат бывает часами ничего не пишут. Помогаторы все ушли, потому что клиентов нет. А за Орду на ЧШ играет совсем немного людей, так что ты разницы не заметишь. :sweat_smile:

Лайков: 1

О, а ты с ЧШ? :smirk: Ну тада welcome to the club buddy :rainbow:

Лайков: 1

Это вы к нам, а не мы к вам :smirk: