Объединение миров 🌎

ну всем не угодить в любом случае.пусть близзы сами решают как хотят видеть вов.вроде у французов есть прецеденты с 6-8 серверами объединёнными в один.я думаю это как раз то что подойдёт ру вкладке.короче доживём узнаем и если что перемоем косточки :smirk: :smiling_imp:

В чем проблема вообще объединить все серваки? Сделать мегасервер просто.

Имхо, один сервер для ру вполне реален. Вряд ли средний онлайн в EVE ниже, чем на ру-вкладке WoW, а там всегда был только один сервер.

моё убитое разными решениями в бфа фанбойство не позволяет рассматривать такой вариант :sweat_smile: . что сделают от того и будем плясать)

А до этого запасемся никами). С последующим удалением лишних, ofc.

не моя проблема.для меня главное чтобы водьявиль был свободен.а альты хоть с ником кошкавтрусах или ииллиидарычх бегают :rofl:

Сейчас у тех, кто не на большой тройке есть шанс запилить мейну и альтам один и тот же ник. И даже хороший ник. Но это скорее для альтоводов.

Все останутся на своих серверах, со своими никами. Общим будут аук, гильдии, обмены-трейды, и т.п.
Подобное поможет тем, чья гильдия почти не живет, и люди объединятся для общения и прогресса. А вот с ауком проблему, мне кажется, это не особо решит. Цены что на вп, что на азу дикие, так и останутся

Хорошие новости. Значит не зря на крабокронде ники консервирую, наконец-то будет повод всех качнуть.:smirk:

Лайков: 1

знание сила.я так на классике вроде на всех ру серверах забил водьявиля. :rofl: как говорится кто раньше проснулся того и тапки :innocent:

ЧШ и СС объединят. Две древних столицы впвп. И еще вармод там отключать не дадут. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Если опять объединят только малозаселенные сервера, никаких проблем это не решит. Проходили уже, дохлый Разувий + дохлое Подземье = дохлый подзувий. От добавления других мелких серверов результат не изменится.

Лайков: 1

Где галочка против?

Надеюсь СС кудато прилепят уже(

Что это такое? :thinking:
Я вечный житель СД,Гордунни,и Сильвермуна,я не знаю что это такое…

Современное слияние миров выглядит следующим образом: на одном сервере Вагонетка \ Помогатор сидят игроки с некогда не зависимого сервера Вагонетка-Васяпро и с некогда независимого Помогатор-Васянпро.
Оба как будто разные люди, но зовут их наполовину одинаково.

Давно пора вводить 3 мета сервера, Свежеватель, Гордунни и Вечная песня для всякого сброда из Златоземья.

Походу и вправду будет большое слияние, и [возможно] даже СД-РФ-Гордунни не останутся в стороне.

2 лайка

Вот щас обидно было :slightly_frowning_face:

4 лайка

А почему СД? РФ же побольше будет… :thinking: