Объединение миров 🌎

  • Разработчики объявили, что в ближайшие 2-3 месяца проведут объединение ряда игровых миров современного World of Warcraft, население которых слишком мало, вредит игровому процессу и впечатлениям от игры. Какие именно игровые миры будут связаны подобным образом раскрыто не было, но Blizzard обещают заранее сообщить их названия, когда станут известны точные детали. Процесс объединения будет происходить постепенно в будущие недели, а связываться миры станут автоматически во время технического обслуживания.

Казуалы и интроверты этих миров - объединяйтесь! :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Интересно, а как с никами…? :man_shrugging:t3:

3 лайка
2 лайка

Вероятнее всего, будет “связка” миров, ники могут остаться такими же + дефис-сервер

А можно к ЯЛ ещё альянса присоединить? Мне одиноко в пустом городе :cry:

2 лайка

Как тебе говорили я и Дзянь,ты бы еще на СД аленя создал…

Да ру сегмент полностью объединять надо уже. Чтобы можно было свободнее искать гильдии и выбирать себе сервер, название которого просто нравится, или из-за свободного ника, а не потому что он единственный играбельный

8 лайков

Может КЛ-педогрив обьеденят с подземьем-разувий =) Хоть аук поживее станет

Меняй фракцию или делай реролл на Гордунни,но первое предпочтительнее,смекаешь? :smirk:

Как я понимаю, слияния серверов как такого не будет, их просто линканут друг к другу. Т.е. челы с ЧШа будут видеть отщепенца (по доброму) с Термоштепселя как Ник-Термоштепсель, но при этом они смогут быть в одной гильдии, будет общий аук, трейд и мифик.

Лайков: 1

Дай денег, тогда и будет тебе… Переезд на Гордунни :smirk:

Лайков: 1

Прикрепите ЧШ к Гордунни, что бы мне трансфер не делать :relieved:

3 лайка

У тебя 3 миллиона голды,а мне все еще не хватает на Цийлиня :roll_eyes:

Да, именно так)
Как Гром - Термоштепсель

Лайков: 1

Это на брутозавра! Когда-нибудь я продолжу фармить :laughing:

Аукционы бомже миров объединяйтесь!!!
Жаль Еше подождать придется.

Ля,вот серьезно,зачем брутозавр тебе такой ценой? :thinking:
Ты уже можешь скупить почти весь магазин по вову.Купи себе там делюксы легиона и дренора за 2 жетона,ей богу выгоднее чем маунт с ауком,когда существует пиратская бухта.

2 лайка

Хорошо, что объединят сервера. А на ру давно уже пора сливать всех в один сервер, максимум два.

Еще бы Альянс заодно спасли (там всех дел – предложить бесплатный рерол с трансфером всем ордынским гильдиям в полном составе в Альянс. Даже однократного переезда хватит, чтобы улучшить ситуацию).

9 лайков

Зачем пиратская бухта, когда рядом с аукционов в Штормграде стоит таверна? (:
И продать что-нибудь можно, и в аукционных ботов иглой потыкать, и до башни магов рукой подать. Удобно же.

2 лайка

Тебе в ПБ даже не нужно двигать модельку персонажа что-бы открыть банк,гбанк,аук,почту.