Объединение серверов - Ясеневый лес

Уважаемые разработчики, модераторы и прочие, кто пишут нам синим шрифтом.

В последнее время часто можно было встретить новости о том, что те или иные малочисленные игровые миры объединяются в один. Изучив форум, я выяснил, что Галакронд объединяют с Подземьем/Разувием, а Борейскую Тундру объединяют с ЧШ.

Есть ли основания полагать, что и Ясеневому лесу достанется собрат по несчастью? Согласно данным wowprogress на нашем сервере по грубым подсчетам в 2 раза меньше игроков, чем получилось на объединенном ЧШ+БТ.

Имеет место и небольшое разочарование в связи с тем, что на mmo-champion мелькали новости об объединение по 4-5 игровых миров в Северной Америке, в отдельных случаях это было по 6 реалмов за раз. RU-сервера почему-то обходятся такими скудными полумерами… Уверен, технические возможности уже позволяют справляться с большим количеством онлайна. Напомню, в Classic с наплывом русскоязычных игроков справлялось 3 сервера (Пламегору было больнее всех).

6 лайков

но нужны ручки вместо лапок, чтобы объединить.
Давай дождемся вечера и посмотрим удастся ли на этот раз)

Будет даже интересно посмотреть с кем нас объединят (думаю из вариантов можно как минимум Гордунни и РФ исключить, ну и СД, Галакронд, ЧШ тоже)

Сервер с колеблющейся населенностью от средней к высокой. С кем же нас объединят? Может с Дракономором? :thinking:
(ну или также 2 полупустых сервера степлером прикрепят, продолжу в аукционных персонажей 1-го лвла в пустом Штормграде плеваться :rofl:)

Было бы отлично, если бы Ясеневый Лес объединили с каким-нибудь сервером, где много альянса. На яле альянс уже можно сказать занесен в “красную книгу”. Рейдами до недавнего времени занимались только две гильдии и то 20 нормально одетых игроков в мифик не набиралось. Другими словами полное отсутствие комфортного пве для мифик рейдов.

2 лайка

Нет у нас никакой высокой заселенности еще с Дренора. Просто близы тогда датчики подкрутили и все сервера стали " высокая заселенность".

Я и сам надеюсь на объединение. Но они ЧШ с Борейкой объединяют уже два месяца. И всё никак не объединят. А времени до ШЛ почти не осталось. Так что скорее всего мы в пролете. Максимум Короля лича докинут нам , и то не факт.

Так все, получается объединения нам не светит? Альянс на Ясеневом лесу все еще остается в красной книге?

Похоже на то
Почувствуем себя как на ТермоГроме до объединения с ЧШ

Ситуация на Ял давно уже удручающая, пора бы с эти уже что-то делать, да и в целом с резервацией РУ серверов.
Хотелось бы увидеть ответ от представителей Blizzard, что ждет игроков Ясеневого леса в будущем и есть ли оно вообще - это будущее ? Кто вернёт былую славу ЯЛ-у?

4 лайка

Дали бы хоть скидку на перенос

Да не, ± жить можно же (:
(хотя аук и хотелось бы побогаче… близзард, вы там никого объединить не забыли?!)

Они ввели зависящею от проф систему легендарок. На малых серверах болванки стоят огромных денег

Лайков: 1

Приветствую игроков Ясеневого леса от дружественного Дракономора.

Когда я начинала играть на старте бфа, у нас было около 7000 человек на сервере. Сейчас почти половина сервера переехало на более заселенные реалмы.

Основная причина в том, что гильдии не могут развиться более определённой планки из за нехватки хорошо одетых игроков и уходят на рф и сд.

У нас приятный, не токсичный чат, со своими местными легендами.
Давайте может вместе ратовать за объединение серверов? У вас по статистике больше Орды, у нас альянса. При объединении будет так, что пропорции фракций будут примерно поровну, что будет на руку обоим фракциям.

7 лайков

Думаю, вряд ли кто против, но сомневаюсь что если не объединили в конце предыдущего аддона, когда обычно самый большой спад, то будут что-то делать на старте нового, когда наоборот приток игроков. Да и как за это ратовать? С русского форума последний КМ ушёл. В игре даже функция внести предложение пропала

Лайков: 1

близзарды все еще молчат? а жаль…

Лайков: 1

А мне удалось найти внести предложение в игре (где оставить отзыв о неполадке), так что всем неравнодушным советую тоже попробовать воспользоваться этой функцией. На форуме писать точно толку ноль

Лайков: 1

Я поддерживаю идею объединения ЯЛ с другими серверам. Blizzard игнорировать просьбы ваших клиентов не очень правильная практика. Ведь не просто так просят, ситуация действительно удручающая я на ЯЛ с самого его основания и подтверждаю Альянс вымер как и пве на этом сервере. Что нужно сделать чтобы вы обратили внимание на этот пост и хоть как то отреагировали?

Лайков: 1

Я тоже считаю, что пора Ясеневый Лес объединить с каким-нибудь сервером покрупнее. Альянса на сервере практически нет, организовать гильдейский рейд практически невозможно, даже 10 человек трудно собрать. Что касается орды, то тут не все так плохо, но тоже тухнет потихоньку. Сильвану в гере закрыло 14 гильдий орды и 1 альянса. В 9.2 будет еще меньше гильдий. А к старту нового аддона вообще останется пяток гильдий. Так что близзард давайте объединяйте. Нечего от работы отлынивать! И чтоб ни слова про “Ордянс”! Это решение могло бы помочь, если бы было внедрено немедленно, сейчас же. Но оно точно не будет внедрено в ШЛ по-крайней мере. Оно ничего не решит на сервере, где альянс и орда оба в равной степени мертвы!

Наверное им сейчас не до этого, они там решают кто кого домогался.
Вообще жаль если ЯЛ пропадёт :frowning:

Лайков: 1

Пока ВАЗЯ на страже Яла, сервер не пропадет!"!!

Лайков: 1

Он ещё играет?:slight_smile:

Лайков: 1