Объедините сервер или дайте возможность кросс-серверных гильдий

Первое или второе, что на классеке сервер умер и ни трансфера ни объединения нету, а на моем стражике так подавно уже не первый год ноль реакции и все по барабану, зачем эти мертвые сервера, и так деньги платим, за что нам эти перекачки персонажей??? Да банально с азурегосом и парой средних серверов объединить…
Ладно там когда на мейне ходишь в ключи и по илвл будешь в тонусе, можно с другими пугами бегать а если альтом захочешь пойти то что, с двойной силой героики гонять? Аренки пофиг понятно, но не вокруг одних аренок мир крутится)

3 лайка

Совет от волчицы, трансфернувшейся с гордуней на Стражик. Велкам все обратно, сделаем пандаренский Страж! Забьём всем баки. Айташ, помнится, мечтал возродить и всё такое, а сам свалил на…куда-то.

Да если были бы гильдии на кросс сервер пофиг что будут делать со стражиком))) Вообще нет разницы тогда на каком сервере гонять

Во, армори обновилось, видно теперь, где Крыса.

Всм челик который зазывал снова заселить стражик или кто? Upd. Догнал)

На Вечную Песню. Прекрасный сервер. Дружелюбный, нетоксичный чат. Адекватный аук. Много новичков забавных. Рекомендую. Даже гильдию нашел тут под себя.
Привет =D

Лайков: 1

Ну, так - то про ВПшечку ты можешь мне не рассказывать! У меня там 13 альтов в Алли и в Орде сидят. Первого завела там ещё в пандах, чтоб отдохнуть на курорте от нашего пивипи на Стражике и мобцов на ВОстрове пофармить. Вот сколько лет мне знакомы тамошние отбитые на голову РПшники ( не мои слова, их так многоуважаемый Асарх назвал, умри, лучше не скажешь.)

Лайков: 1

ну так что , есть информация про объединение? ) если посмотреть на сторонних сайтах, то даже зарегистрированных игроков у нас - не больше 2 х тысяч , если учесть что часть еще играет в разное время - то получается вообще печально =(
Даешь бесплатный перенос или объединение серверов!!!

К сожалению близзарды не риоты, они только языком чешут иногда и на 2% апают дмг фрост дк

и на 9 фростмагу

Лайков: 1