Объедините с другими серверами СС!

забыл уточнить - аутдор с рандомами не в счет, это как зайти патькой на бг против синезелных челов в фул эпике. основной костяк впвпшеров всегда дрался против другого такого костяка, поэтому и было это интересно - противник заряжен как и ты, что-то за аутдор шарит как и ты и тд. конечно их было меньшинство, но они и тянули за собой всех остальных подпивасов(без негатива) в впвп.

я так-то и так за аликов) а насчет драк с мимокрокодилами сверху расписал.

я играл на старте выпуска Кортии в последний раз и там было плохо серверу когда 1 рейд орды был, а когда портанулся рейд альянса совсем поплохело ему) в остальных заселенных локах та же ситуация

Лайков: 1

никогда не понимал любителей глиномесива из клуба голубая устрица

я так понимаю ты в аутдор втянулся в конце бфа? раньше почти любой замес начинался с мелкой стычки и заканчивался глиномесивом

не
я аутдорил на Гордунни за Орду(мы с корешем бегали по Тол бараду, фармили аликов, а потом заливали их на кладбоне), еще до того как туда засуммонился эшелон(главу которых я презираю всей своей мертвой душенкой)
мы там ганкали в метро Шторма (даже видос остался на WCM)
мой самый первый аутдор начался, когда я в Кате качался на ЧШ за Орду и на каждой локе больше приходилось драться, чем делать квесты
для меня аутдор пвп это когда 1vs несколько
выше направление я не понимаю (да можно сходить разок угарнуть, полить аое)
но в остальном это фигня

Лайков: 1

я так-то тоже не лагомесер, но 9 из 10 замесов заканчивались досумоном людей. Я играл с каты на чш и вот примерно с того времени такие наблюдения. Естесно если против каких-то аутдорных челов.

Кстати говоря, это очень распространенное суждение, о том, дескать, что “мимокрокодилы не интересны”. Во многом, думаю, оно тоже подкосило… впвп. Именитые игроки хорошо (встречаем иногда, вон даже на видео попал самый легендарный один). Но, конечно же, ноунеймов больше. НО. Среди них есть интересные ребята, заряженные на войну. Хитрые. Да, им далеко до ветеранов прошлого. Это факт. Но все равно.

Важно продолжать работать. Убивать, убивать и еще раз убивать. Методично. Монотонно. Раз за разом класть свою кровавую десятину в копилку ВПвП. В том числе и в память о тех, кто ушел. Кто может быть и никогда уже не вернется. А может… и вернется!

Самая поганая вещь, конечно же, это вармод. Ибо я был свидетелем тут, прямо на Страже Смерти, когда типо бывалые бойцы аутдора начали вдруг втирать о том, что хорошо и спокойно читать квесты в ПВЕ фазе, и что в ПВП фазе их ждут полтора рейда разбойников, и вообще дискомфорт, Орды много, ололо трололо. Люди приникли к гнилостным водам чаши, имя которой ПвЕ-Риалм. И я сейчас не о тех, кто хоть и воевал, но никогда не бряцал этим. А именно про тех, кто всегда воевал, аутдорил и т.д. И вот это вот омерзительное причастие, помазание отключенным вармодом - оно отвадило людей. Возможно, они и раньше были слабы волей. Но держались же как-то?! Бились. Но только получили лазейку - все.

Некому поддержать ВПвП кроме самих бойцов аутдора. Черт с ним, колбасный рейд в 30+ тел (солидарен с Оливертом, также никогда не любил и не собирал огромную неповоротливую колбасу) или же сологанк.

Так что ребята, врывайтесь. Убивайте. Ломайте штандартами трупам хребты. Цепляйте крюками за ключицы и волочите за конями по всей Кортии. Без остановки. Без индульгенций в виде “ну я в ПВЕ фазе подготовлюсь, а потом вармод включу”.

Лайков: 1

кстати, о вармоде, прикол в том, что даже щас на классических серверах челы выключают пвп в стольне, когда на нее нападают)

А о убийствах мимокрокодилов: не разу не встретил мимокрокодила, который был бы заряжен и представлял опасность. Зелью с вторжений все равно какой урон выхиливать)

Про врывайтесь: это перестало иметь смысл, комьюнити умерло, мимокродилам все равно, что ты их рескилишь) А мечты о прекрасном впвп умерли давно, а мы лишь наблюдаем за стагнацией. Единственный фан, который остался это что-то типа проделок братства Кнута. Помню как-то поставили портал локовский в пустоверти на якорь корабля и сумонили в мифик рейд челов. После они падали в пропасть, где нельзя реснуться без духа. Единственное, что было забавно)

Ну таким людям смело можно играть чисто в ПвЕ. Это еще хуже стычкоюза. (хотя что может быть более презираемо, более… нетрадиционносексуально, фу)

Встречали пала, дрался хорошо, жрал ягоды, был под песней и улетел на пушке, когда дело совсем плохо стало. Догнали на такой же пушке. Старика Зорго не проведешь так просто, догнал и вогнал кинжалы очень глубоко, так, что не вытащишь. :smiley:

О, ну проделки это святое. Мы к Бвонсамди суммонили не так давно. И прямо туда. Во тьму скидывали. А еще хорошо суммануть на трансмог рейд в Дазар-Алор. На пристань. И прожать кинжалы (Достать ножи! :wink: )

Но кстати =) За такие штуки, согласно последнем обновлению, могут забанить в этой прекрасной розово-ванильной игре (:

Ну кстати, очень частно встречаются +/- одни и теже ники, также воюющие в Кортии. Дети конечно пошли по плохому пути, драться возле сейв зоны (худшие традиции некоторых ганкеров прошлого). Приходится учить, что это плохо. Очень плохо! :smiley:

Ну вот кстати иногда видим Тиранию тм (не знаю ники, может быть кто-то из олдов там есть), дрались. Не знаю, старина. Понимаю, что то впвп сообщество ушло и наверное уже не вернется. Но все равно считаю, что стоит продолжать крестовый поход, продолжать приносить жертвы.
Ну и кстати, мимокрокодилы горят и собирают пати, так что наверное, не так уж и все равно. Но, к сожалению, с подобными мыслями в отношении ВПвП я встречаюсь, к сожалению, не в первый и даже не в третий раз. Это правда имеет место быть. Жаль. Ну игра уже не та, да и люди уже не те.

2 лайка

Игра будет не та, пока вы сидите на пустом сервере… Я ушел со Стража и варкрафт вернулся в своё русло. СС похож на локальную пиратку, где каждый знает друг друга в “лицо” (в силу отсутствия онлайна)

Лайков: 1

Я уже и в лицо не знаю никого. Потому что лиц не вижу!

“Пэин я не вижу лиц!1!1”
“Буба, здесь никого нет!”

Лайков: 1

Ну, в чатах иногда кто - то со знакомым ником робко пытается что - то купить или продать. А так, да, редко встретишь не то чтоб знакомых, а вообще хоть кого - то.

“Робко продать” - указывая координаты, где заложил фицштех? :DDD да, на СС еще осталось много темных личностей. Это точно.

Лайков: 1

Ну я частенько вижу знакомые ники в вармоде.

Так. Объедините! Да!
Модераторы, слушайте сюда. Нужно срочно отправить гонца Иону Хаззикостасу. На ру вкладке много умирающих миров. Да. Так и передайте.

2 лайка