Объедините с другими серверами СС!

СС сейчас абсолютно мертвый, как не зайду, в Оргри постоянно либо 2-3 человека с СС, либо же попадаю на кросс слои. Аукцион мертвый, причем полностью. Не шмота, ни регов, ничего нет! Даже на ивентах в ШЛ людей не встретишь, приходится либо ждать пока соберется пати из рега, либо идти заниматься чем-то другим.
Близзард, это невыносимо! Раньше я выбрал СС из-за того, что здесь примерное соотношение Орды и Альянса, и в то время, он был НАМНОГО живее, чем сейчас. Мой мейн чар на этом сервере, и я не собираюсь, платя ежемесячно 650 рублей, ещё и доплачивать за то, чтобы переносить своего персонажа на другой сервер для того, чтобы поиграть в ММОРПГ!!!

4 лайка

Нужно писать на евро форуме, сюда близарды вообще не заглядывают… Да и не кому, как известно, русскоязычных менеджеров распустили уже очень давно. Им просто наплевать на нас. Да и что уж там говорить, в самой игре перевод местами кривой…

Писали … тоже без внимания осталось.
Возможно, стоит провести “ивент” и написать всем в поддержку. Мол ребята, есть проблема, сервер СС опустел, объединение остановлено. Ахтунг. Проблема.

Лайков: 1

На ЕУ толпа пустых серваков, которые тоже были объявлены к объединению. Такая же фигота и на e n. Просто нет пока, видимо, силёнок у близов для этого. Проще сделать передачу анимы альтам. Хотя блин откуда альты на мёртвых серверах!

Лайков: 1

Да, я так понимаю, что это делать для них технические трудозатратно и порождает потом кучу багов. Вероятнее всего что-то со слиянием таблиц в бд (я не дба, не могу точно сказать,но чую что так оно и есть). И т.к. это действо не несёт для них прибыли, плодит потом баги, и само по себе трудозатратное и делается с остановом системы (кстати, что еще раз намекает именно на работы с бд) - оно точно не в приоритете у близзов. А т.к. сейчас проблема с ресурсами у них: наверное ближайший год ждать не стоит. Увы.

Лайков: 1

Хотя бы тогда позволили сделать бесплатный перенос, а то это какой-то кошмар…

уже несколько лет просят про это.На ру вроде 4 абсолютно мертвых сервака сейчас есть.Ничего не объединят.Оплатите трансфер

3 лайка

Тут Близзы как бэ намекаэ:

https://www.n--b-club.ru/index.php?topic=70947.0

Слово нуб для ВоВ обидное. замените в ссылке. если сможете пройти сей членжи.

Только здесь и сейчас. Спешите. Уникальное предложение! Всего за 2990 рэ (а может больше. а может меньше. а может быть солнца свет) вы можете перенести своих родненьких шаманчиков, охотников, монашек и разбойничков из миров-склепов, миров-могильников в яркие и наполненные весельем, ботами и продавцами услуг миры Ревущего Фьорда и Гордунни. Ну а объединять мы ничего не будем. У нас последний DBA уволился. Такие дела. Всё для вас.
Плоти. слышь. алло.

2 лайка

По моему все, кто хотел, давно свалили. Кремни одни остались. Кстати, повальное бегство хз зачем и почему, на СС давным давно началось. Никогда не понимала тех же ГО, вдруг все снялись и на ЧШ трансфернулись. ПВЕшеров ещё можно было понять в то время, тогда уже все Девятки и прочие рейдящие свалили на РФ. А чего уже пвпшеры на Гордуни да СД посваливали…ну видно, умом не понять и аршином не измерить.

Лайков: 1

Ну на ЧШ они играли куда раньше, чем на СС. Еще на Личе. СС то вырос только благодаря пляжникам, наверное. Хотя тут и раньше была своя тусовка.

на чш созывал всех трансфериться готик - известный в те времена аренер и возможно впвпшер. В принципе смысл и был в том, чтобы собрать всех нагибаторов на 1 серве. Возможно где-то наврал, т.к. времени много прошло, но суть примерно такая.

ну и гнев орды не с сса трансферился вроде, на сс у них был просто филиал

Лайков: 1

Да. Я помню это. Собственно на ЧШ часть персов и осталась до сих пор. Мекка ВПвП, по-моему именно тогда появился этот термин.

Ну не только, точно. На СС окончили свой путь легендарное Братство Кнута (до сих пор с одним из стариков БК держим связь. Именно он, чертяка, в свое время в конце Каты сманил меня за Альянс поиграть)

А ГО, да, они открыли свой филиал, помню, когда на СС войны еще шли повсеместно, когда горели ж., когда заходясь в слюнях и соплях, в темы врывались жертвы или “отцы, которые всех шатали и вовсе не горят”.

Да вы, старики, сами все помните, хех. Святое время… святое…

2 лайка

Раньше расстраивался, что не объединили, а сейчас как-то все равно.
Синг плей вполне устраивает. Бродить по миру и делать ачивки можно без шмота.
Немного не хватает социалки, но в целом терпимо. Переезжать не планирую.

Знаешь, и я осознал, что “всё равно”. Осознал и даже стало не по себе. В целом на игру стало особо “всё равно”.
Вот оплатил тупо аренку поиграть, поаутдорить и ивенты провести. Но чувствую, что интереса вообще нет.

Переезжать также не планирую. Разве что если каких альтов качать с занятыми крутыми именами. Навроде Макмерфи или Аримана :wink:

Бу бу бу, прям типичные олды! Всё вам надоело, всё- то вам всё равно! Это депрессивно, ну вас! :stuck_out_tongue_closed_eyes:
А я вот делаю на Дреноре на триальной ветерана себе. На ЕУ понятно, почему. Там лоу БГ прокает пока ещё в праймтайм довольно бодро. Пока коплю для него голдишку, оплаты там осталось три дня, нужно будет успеть передать всё до окончания. Короче планов громадьё, скучать некогда, чего и всем желаю.

Олды и есть. Кхе-кхе.
У меня есть 19 на еуро фул одетый. Одевать было интересно, потом заскучал.

Я щас компанию прохожу. Интересно.
А так особых планов нет, завидую твоему громадью)

Лайков: 1

То - то я тебя в Утребье увидела и сильно удивилась. Но так - то тоже удачи, что бы ни делал. Из серии, что бы ни делали, лишь бы не

я вообще хз чем люди занимаются в вов щас. без аутдора игра просто умерла по крайней мере для меня

Лайков: 1

аутдор есть
Мне Серега Сквернота недавно скидывал где Кинати/Магорн собирал навалять Орде по самые помидоры
да и вообще в кортии ВМ вруби и увидишь одних аленей

Лайков: 1

Ну аутдор, кстати, есть. К сожалению, нет старых бойцов. Это да. Многие покинули игру. Но за Орду в Кортии ваще ад (не знаю как других реалмах, но на СС просто Вьетнам, где на одного ордынца 3-5 аленей приходится).
Порой мне кажется, что играй я второй сезон на присте: сгорел бы к херам уже. Потому что если забрать 2х еще шансы есть, вполне можно, то 3+ это уже слишком.

Кортия как зона ПвП в целом удалась. (там действительно его много).

Ну а так: аутдора становится меньше. Даже в Кортии. Ну и сам факт, что жить там еще до марта точно- просто вымораживает.

Лайков: 1