Объем очков доблести в 9.0.5

В ходе тестирования и проработки изменений в обновлении 9.0.5 мы решили, что следует увеличить количество доступных очков доблести, с помощью которых можно улучшать снаряжение из подземелий в эпохальном режиме, открываемых ключами. Поэтому мы изменим ограничения накапливаемых очков доблести. Данная валюта добавлена в игру после начала 1-го сезона в Shadowlands, и поэтому мы хотим отрегулировать ее объем так, словно она доступна в игру уже несколько недель, и предоставить игрокам возможность сразу же наверстать упущенное в экипировке.

  • В обновлении 9.0.5 будет введено ограничение очков доблести, которые можно получить в течение недели, еженедельно увеличивающееся на 750. В течение первой недели игроки смогут накопить до 5000 очков доблести.
  • В ходе второй недели — уже 5750. На третьей неделе лимит возрастет до 6500 и так далее.
  • Также персонаж не сможет единовременно накопить более 1500 очков доблести.

Как и всегда, благодарим вас за участие в тестировании и отзывы!

6 лайков

Вот это оперативно. На оффоруме узнал раньше, чем на нк. :hugs:

Теперь очки фармить вместо пепла?

Как сие понимать?

Ну в оригинале - There will be a cap of 1500 on how much Valor a character can hold at a time.
Думаю, имеется в виду что ты можешь нафармить 5к за первое кд. Но должен сливать и апать что-то. А солить можешь только 1,5к.

Собственно народ в комментах там по этому поводу не сильно доволен. Ибо помимо валюты нужно еще выбить то что апать)
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/valor-amounts-in-905/892616

Лайков: 1

Да, нашел уже статью на еу ветке.
Гуглом переводили походу, маленькая инди компания…

Ну тогда надо было просто сразу игрокам выдать несколько тысяч этой валюты, типа игроки её уже заранее нафармили за эти условные несколько недель. :smirk:

А сколько надо на грейд? Чот из статьи на вовхеде нифига не понял.

Мда, это вам не Пандария. Когда всего по тысяче в неделю.
Сколько там было этих недель… эх!
Перед тем, как очки доблести отменили, я сделал достижение на 25к очков доблести. Тот же Гневион требовал сначала 6к доблести, а потом порезали вдвое. Похоже, возвращаются “великие времена”, как выражались в одном мире пост-апокалипсиса.

Ну это же нормально.

Выбил БиС шмот и фармишь валюту для его апа,
Как с легендаркой.

Главное, чтобы цены апгрейда были адекватные

Да поставьте уже ПВЕ-вендора, задолбали.

Лайков: 1

Нормально было бы сделать накопительный кап не таким мелким. В этом суть претензий в том топике. Мне лично все равно. Уверен что будут проблемы в плане одевания в любом случае)
Я в них верю!

Датамайнили примерно такие цифры.
250 Доблести – оружие для левой руки
400 Доблести – наручи, плащи, кольца и ожерелья
475 Доблести – ботинки, перчатки, наплечники и пояса
500 Доблести – одноручное оружие бойцов ближнего боя, щиты, нагрудники, шлемы и поножи
750 Доблести – одноручное оружие бойцов дальнего боя
1000 Доблести – двуручное оружие

Но это не точно)

А тринкеты нельзя будет улучшать что-ли?

Да можно думаю. Тут вообще цифры расставлены по логике ибо датамайнерам не удалось выяснить какие нарытые цены с какими типами вещей связаны.
Там же еще 14 рангов. с 184 по 226. Причем последние два залочены. То есть 220 максималка.
Это цена как я понимаю на ап одного ранга. То есть +3 илвл. А не на фул ап)
Короче “ммо это просто и понятно”.

Слава богу, а то я испугался что тринкетку не смогу проапать))

Апать можно будет только предметы, полученные в 9.0.5, сейчас ничего солить не имеет смысла, был пост.

Вопрос, люди успеют закрыть 15 ключи, после этого обновления ?

Мало того что вещь придется снова выбивать так и подсолить од для ее апа не выйдет. Ну реально зачем делать кап в 1,5 мне не очень ясно. Костыль какой-то для растягивания опять.
Сделали бы просто накопительное кол-во как оз. Выбивай и апай на здоровье. А так первую неделю лихорадночно придется (тем кто фармит гир) ходить в данжи и выбивать нужную вещь чтобы 5к первого кд не пропали.

Каким образом они пропадут? Разница с пвпшной системой только в промежуточном 1.5к капе.

Расшифруй. Может я не так понял. Особенно про
“персонаж не сможет единовременно накопить более 1500 очков доблести”.

Как я понял из оригинального треда единовременно ты сможешь хранить только 1,5к. Это набить ты сможешь 5к за кд первое.