Обычный таурен или таурен крутогорья

Все мечусь от обычного табурена к хайму, оба нравятся, но хз кого. И тот и тот зачетный. Хотя рога и голос у хайма больше нравится… Что посоветуете?

Лайков: 1

Не рвешься к топ рейтам, бери того кто больше нравится. Я просто сам сталкивался с ситуацией, когда на персонажа заходить не хочется, хотя по расовым был топ для класса.

Лайков: 1

Бери того,кто больше нравится,лично мне по нраву обычный таурен ,таурен крутогорья уж слишком здоров и рога здоровые,а вот маунт зачётный у него! Если рассматривать расовые абилки ,то у обоих они хороши , мой таурен например друид , у него повышенное здоровье ,есть стан + к гербализму ,правда мой таурен хил ,поэтому на расовые как то пофиг , я думаю они оба подходят для роли танкования,если например брать варов или монков тауренов ,у меня ещё есть ДК таурен,который кстати вошёл в топ 5 по ДК) А так ещё раз повторюсь- к кому больше лежит душа,я бы если бы и стал брать таурена крутогорья - сделал бы его танком монком)

2 лайка

Смею предположить,что это был тролль -он топ для любого Кастера ,взял я как то тролля шамана - побегал ,посмотрел анимации ,походку- вообще не понравилось ,в попу его расовую ,я же не в методе или экзорсусе,где все тролли)и сел на зандалара) красавчика)

2 лайка

Не, это был кто-то за альянс. А ордынские союзки у меня вообще не открыты. Давно уже не руководствуюсь расовыми при выборе персонажа, поэтому не помню. Смотрю в основном на саму модельку, анимации и последний критерий - лорность.

бери таурена крутогорья, рывок лишним не бывает для вара!

Лайков: 1

Чет калят такие вопросы, что ты хочешь, чтобы тебе посоветовали? Ты сам ответил на свой вопрос, кто из них тебе больше нравится. 2019 год на дворе, люди все еще хотят, чтобы за них выбрали кем играть. Никем не играй, если тебе такие советы нужны.

4 лайка

Друг, конечно же таурен Крутогорья, о чем речь?) Ты толькой послушай эту ужасную озвучку обычных тауренов и посмотри на эти шикарные рога Крутогорцев, ммм (имхо).
А вообще, как кто-то уже на форуме писал: “Если ты не топ игрок и не стремишься в топ, то просто бери того, к кому больше душа лежит, разницы нет. Ну а если ты топ или туда стремишься - то таких вопросов, как выбор расы, перед тобой не стоит, ты уже и так все знаешь”.

Лайков: 1

Табурен-войен обычный самый топ. И Чардж и стан и рост.

Гоблин топчик

2 лайка

Если волнует результат в пвп, то оба варианта самые худшие, но если выбирать кого-то из них 2, я бы брал обычного таурена.

Только имей ввиду таурены огромные, не всегда это удобно

Дренеи до сих пор не могут на маунте заехать помещение.

2 лайка

Таурен крутогорья это ЛОСЬ. за лося играть так себе затея.

4 лайка

Мы сейчас настолько оп, что полагаю дабы не вредить психике фиолетовых адептов из 6-А класса своим одноворотным доминированием, лучше просто ловить рыбку, в шл судя по превью- тоже. Так вот, рыбу лучше ловят хаймы.