Обязателен ли прист дварф?

нет, не писал я такого. Короче друиды - нормальные хилеры и не особо хуже пристов, а может и не хуже вовсе.

А сорян я же не видел что ты собрался хилить этим в рейде. %)

Я думал ты про обычный хил, у которого от уровня еще и время каста меняется.

ну хилят они этим тоже, как и присты флехами - не спамят, но используют

Друид можно отлично и соло цель хилить. Единственное что да, много друидов в рейде в принципе не нужно, ибо смысла нету. Поэтмоу и основной костяк присты, да паладины/шаманы.

Ну вообщето работает) Но его на хилов вешают. А хил на трае ушедший попить чайку это нечто)

Ну 1 друль то 100% должен быть, как же без лапки) А лучше 2, маги пусть дамажат а не декурсят поскольку аддон декурс близы забанили)

а в чём проблема подекурсить магом? ставишь любые рейд фреймы с отображением курсы и жмакаешь на них для снятия. Грид например очень компактный, разный тип дебафа отмечем назным цветом - всё очень хорошо видно. Что вобще делал аддон декурс? никогда его не юзал

Работал за игрока)) По нажатию 1-й кнопки проверял весь рейд на наличие курсы и снимал её со всех, на ком она есть)

ну может раньше такое было удобно потому что дамагеры просто не ставили рейд-фреймы (они были громоздкие), но я не представляют как даже дамагером играть без них (всё равно ведь удобнее видеть всю картину по мане и хп в рейде), ну и к тому же аддоны теперь удобнее для этого.

Там ты тупо в аддоне можешь выставить абсолютно любые приоритеты хоть по классам, можно по группам, а можно даже по никам. При этом тебе даже потом не нужны рейдфреймы. Если аддон пикнул тупо жмешь свою кнопку Снять проклятие и оно снимается по выставленным тобой заранее приоритетам.
Ну в принципе да это чересчур тк вообще ниче не нужно делать. Аддон пикнул ты на кнопку тыкнул :grin:

Ты не понял, я про рес уже умершего союзника.

Тремор тотем в помощь, набираешь шоманов в каждую группу и будет тебе счастье)))))

У дворфиек самая крутая анимация каста в игре =)

Всем известно, что топ хил в соло цель - паладин :ok_hand:

у хумана хорошая расовая на спирит, фирварды нужны только по ситуации, так что хуман выигрывает по всем пунктам.

Присты шикарные и гибкие хилы в ваниле, но у дворфов есть фирвард, а так как в ваниле много боссов с фиром то дворф прист там в цене, особенно на освоении. Поэтому прист дворф приоритетней других пристов, но с другой стороны прист сам по себе хорошь, и на босах без фира вообще не имеет значения какой ты расы. Но у НЭ самая убогая расовая абилка из всех пристов.