Огненная гонка Дипеса

Добрый день, маги.

Моя проблема заключается в том, что мой дпс растет очень мало. Пытался исправить свои ошибки, смотря стримы опытнейших иностранных магов, в частности, в специализации огонь, - не помогло. Умные люди советуют мне анализировать через wowlogs позиционирование на боссе. Говорят, что это дает неплохой прирост. Дало, хоть и немного, но не более.
Может кто советом помочь? Был бы очень признателен.

Кроме того, можете, пожалуйста, скинуть толковый гайд по wowlogs? Можно даже на английском, средний уровень знания позволяет понимать суть.

А может моя главная проблема в том, что я рейжу с 110-120 пингом и 5-12 фпс и уже выше головы не прыгнуть. Хочется верить, что это не так. Обновить комплектующие не могу, по этому с этим железом я ещё на долго.

Всем заранее спасибо за ответы.

Для современного фаера нужны: 2 трейта взрыва искусности, 18-20% хасты. Желательно ветка получше и раса тролля. Это позволяет настакивать 4-6 стаков взрыва искусности, разгонять искусность до безумных значений и разгонять игнайт до безумных значений. В этом суть высокого дпс фаера. У тебя персонаж под такого фаера вообще никак не собран. А так у тебя хорошие парсы вроде, чем ты недоволен? wowanalyzer - сюда загони свои логи, увидишь очевидные огрехи.

Лайков: 1

Спасибо, увидел свои ошибки, буду их исправлять. Буду триньку искать.

5-12 фпс??? Это абсолютно неиграбельно для мага с проками и тд… думаю это один из моментов которые стоит устранить!

Просто играй и скилл будет сам появляться. А то, что тебе кто то скажет, что вот хасту собирать надо, трейты другие или с пингом 5-12 не играбельно - пользы особой не предоставит. Они такие же нубы, где то что то услышали и повторяют ^^

В рейде можно и в три архива играть, настакая матрицу в крит. Думаю, если у тебя проблемы с железом, то отыгрывать БМ ротацию будет сложно. Тем более од БЛом и у меня фпс садится. А так будет постоянный нормальный урон, но все также стоит отыгрывать через руну и метеор.

Мне не понравилось играть в этом билде, слишком многое завязанно на этих стаках и если их не правильно сдать, что в случае тса весьма вероятно, дпса не будет.

Думаю Фрост больше подошёл для игры с таким железом, так как он не так завязан на бурсте и даже если нафейлишь можно исправить в процессе боя.

Ну я так и играю, через руну и метеор. 3 стака всегда. У меня в армори могут таланты меняться, ведь я иногда в пвп заезжаю.
И всё-таки железо мне не позволяет прыгнуть выше.