Огненные Просторы (Путешествие во времени)

Я может что-то не вкурсе? почему-то в закладку захожу “Классические рейды” потом вбиваю поиск Огненные просторы где они мне предлагают об гер 10 25 и в разных закладках всё пусто,0 людей,0 сборов.Я может чё то недопонимаю или близы не додумались сделать вкладку “Огненные просторы (путешествие во времени)”? ребят,может я не там ищу людей или что?

Конечно не так. Ногами топай в пещеры времени,что в танарисе,заходи в пещеру ,и всегда прямо до развилки,там будет стоять Хроми у нее регаться.Так стоп ,а куда нужно?

Не не не не ты меня не понял,я говорю про полноценный Огненные просторы,а не про кусочек где там хроми что-то даёт.Сёдня же день катаклизма)

А ,ну так пройди соло . Все эти рейды включая дренор же соло проходятся .

Ага в день катаклизма в соло проносить где там шмотки падают ниочём ну ну)

Короче я тебя немного не понимаю тогда…Я вчера был в огненных просторах,собирал трансмог на Шама соло…

вот в чём и проблема,все пока еще с луны падают и ничего не понимают,ну кроме меня)

Я тебе еще раз повторяю открой ты хоть новости в вове и глянь,сёдня день катаклизма,открылись инсты и новый рейд Огненные просторы!!!

Я говорю про путешествие во времени,ты мне заливаешь о соло зачем? ну ходи в соло сам я тут причём?

Я на работе,пока ничего не открою,а вчера там пока никаких рейдов не было) Наверное ещё рано или никто не знает. Посмотри в актуальных рейдах ,может там собирают и какого ила там шмот будет падать?

Там шмот падает как и в об из актуала ВД.Да и не прокатит этого,там нельзя в Актуальной закладке выбрать Огненные просторы,потому что это Актуал)

Что конечно это странно,уже давно в Календаре отмечано что вот тогда и тогда будет Катаклизм.Не ну это уже смешно,получается я единственный ждал путешествие во времени (Катаклизм) всё актуал мёртв пойду в Классику)

Щас в игре спрашивают зачем ты собираешь туда? иди в соло.Да чтоб вас всех они специально чтоли придуриваются?

А зачем вы ещё одну точно такую же тему создали? Прямо над предыдущей…

Лайков: 1

Ну что тут скажешь, это было гениально х)

Лайков: 1

На классике бг открыли,все там) Кстати оп мне нравится,не затянутый и в своем стиле красивый.

Простите, а все - это кто? Потому что я например здесь. Паладин, судя по всему тоже. Что за “все” такие. И зачем им ломиться на бг именно в Классику? На актуале уже все позакрывали, что ли?

Я с классики ушла с введением хонора и совсем не хочу туда возвращаться.

Что вообще на ней можно было делать последние месяцы до сегодняшнего дня, кроме кача очередного альта? После того как закрыт рейд с 1-2 абилками по типу выйди из огня. Ванила это кривой игромеханически и очень сильно упрощенный в топ хай энд контенте слоусимулятор актуала. Но конечно это имхо все, мб кому-то и нравится такое, но я просто не понимаю, я пробовал, не понравилось, хз что там делать…взял 55 лвл и чуть не рыганул уже, мб новичкам и интересно глянуть что там было, но когда ты уже все это видел в том или ином видел(конец бк) и тогда на тот момент еще мало что поменялось, снова мучиться ну такое себе. You think you do, but you don’t, это в точку было прямо.

Ну как- много игроков метнулась туда насовсем ,кто- то временно,кто то играет и там и там,я вот наигрался уже ,мага 60 вкачал и чёт поднадоелл,да и ПВП неочень люблю…

В большинстве своём метнулись пираточники. Ну или те, кто хочет быть в топе, а в актуале топ-контент (мифик-рейды, ключи +15 и выше) не тянет по той или иной причине. Топ-контент классики сейчас на уровне нормал-рейдов же и ключей от +2 - +4. А ещё, конечно же, эти самые - ганкеры по призванию. Ведь в актуале ганка нет!! И слава всем богам!)))))

Что? где? когда? так давайте проанализируем,по мск времени сервер обновился ровно в 10 утра,то-есть это новая неделя началось и открыли путешествие во времени.Я проснулся в 2 часа дня,я конечно не сразу тему начала создавать,я сначала перепроверил может уже тема есть такая,я вниз пролестнул где уже пошли там 1 дней назад и 2 дней назад,я так и не нашёл.Вот и я создал эту тему или там тема была создана неделю назад до выхода день Катаклизма? сори в след раз капну глубже) а и маленькая просьба,если ты уже видел эту тему можешь сылку кинуть сюда? заранее благодарен.

Да не любил я конечно бг,такая скукота ну кроме Альтеракской долины,она всегда для меня была топ.Мне там понравилось ворлд пвп,наконец-то я понял в чём суть смысла пвп сервера.Вот оно настоящее пвп которую мы так давно её потеряли(
А что насчёт ОП,да он красивый,не затянутый и механика рейда тоже интересны)

Лайков: 1

Первую тему я сама просто создавала.

Ааа я не там искал,я же искал в общих темах,а не в темах Подземелья и рейды.Я подумал там общаются только для актуальных подземелье и рейдов.Ну в след раз буду по внимательнее и заходить в разных разделах,я просто привык зависать на общих темах)

Лайков: 1