Огненные сферы в мификах от +7

Потому что разработчик так решил и отписывался по этому поводу давно.

Меня просто не было 8 лет. Помню искру риолита макросом ловил. :grinning:

А я помню в дуротаре ждал респа кабанов по 15 минут и больше не заходил в эту игру до легиона. Держу в курсе.

Лайков: 1

А как кабаны связаны с макросом. Или у тебя там генератор слкчайных слов?)

А как сферы связаны что тебя не было 8 лет? Тоже самое.

Я о том, что тогда подобный макрос работал. Сложно?)

Это которые на треть хп без прока бьют? Да, очень эффективно. И главное, быстро. Рдд должны бить только те сферы, которые достаточно далеко. Остальным, как уже написали выше, занимаются мили-рабы.

Лайков: 1

Он не работал изначально на сферы в М+, сложно?

Ага, они самые, и зачастую 1-2 хватает чтобы слить сферу до которой миликам добраться или тяжко или невозможно. Сферы в критических ситуациях должны бить все, магам гораздо удобнее это делать чем шп или локу (в стандарт билде), поверь.

Да. У тебя не очень выходит доносить информацию)

Все справляются со сферами, просто кому то лень. Из разряда пусть там мили тыкнет или танк, чей та неохота. Смотрел пару раз стримы лока он только и делал что сферы долбил. Я не помню его ника, он еще комментирует MDI на РУ.

У меня любой удар с одной тычки сносит сферы. Берите больше варов :joy:

Ну в ситуации, где миликам далеко, я вопросов не имею. Там должен я бить. В остальных случаях быстрее выйдет у мили. И да, у меня крайне редко бывало, что лансами получалось с двух тычек хотя бы убить, всегда с трёх. Иногда везёт и проковый закинуть получается, но такое прямо по праздникам выходит.

С макросом это было бы слишком просто.

А цепная молния шамов сносит сферу вторым или 3м скачком?

у меня 0 рио , и у меня получилось справится со сферами , я просто их брал в таргет и бил !:sweat_smile::exploding_head::crazy_face::ghost::smiling_imp:

3 лайка

В легионе они точно так же лосались. Банальный пример 2-ой босс в казематах, от сфер (из глаз) все прятались за колонами

Я не помню, если честно, чтобы они спавнились у глаз. Возможно, было давно и не помню. Знаю точно, что куда не убегай - не убьешь все вайп. Было бесполезно делать большие запулы и ждать за ЛОСом танка, это не работало. Ну и сфер порядком больше рожало- это я точно помню. Даже если брали не такие уж большие паки, бывало захлебывались в сферах, при чем укрепленный работал и на сферы в плане их жирности. Сейчас нет.
Ну и недавно вышел фикс, что мобы в контроле не рожают сферы - раньше не было и такого. Вообще кансер был аффикс.

Они не могут. Читай выше.

Нинзя, ты точно издеваешься над людьми