Огненные сферы в мификах от +7

Нет конечно)

У рдд все плохо со сферами.
Например сова - мунфаер + санфаер даже не убивают сферу.
Если не кританет, а скорее всего не кританет, потому что крита у совы почти нет.
Поток - убивает, но на поток нужно много энергии + как-то жирно сливать на сферу целый поток.
Гнев, Удар - опять же кастуются и с одной плюхи не убивает.

В тоже самое время как милик убивает сферу с практически любой кнопки.

С самого выхода 7.2 всё лосалось (в этом патче и ввели эти сферы), я точно помню, ибо я танчил и сразу использовал эту механику во времена 1-2 активной башни магов. В чертогах доблести перед залом фирил половину пака, 2-ую спускал вниз. Наверху спавнились сферки и всё было ок, нас не дамажило.
Так что всех ваших вайпов скорее всего можно было избежать банально лоснув мобов в контроле или кайтом за угол.

Я не понмю такого, видимо в твоих снах было. Или, возможно, под самый конец Легиона были фиксы, я тогда вообще не ходил ключи. Тогда спорить не буду.

З.Ы. Да в любом случае сейчас сферы - ни о чем, просто не забывать по них, они спавнятся редко и их не так много, если не брать пак в 20-25 тел, конечно. Если вспомнить палено в чаще и его Вьетнам со сферами, то сходи в тот же Тол-Дагор 1 босс просто сказка.

Вообще, могу подтвердить. Ещё до Анторуса в чертогах тоже на развилке брали пак сбоку и выходили наружу, сферы нас не дамажили.

Был там вчера в 15-ом, никаких проблем. Не помню, что было на последнем кд со сферами, но от аддов сфер не было. Возможно, из-за того, что они быстро заливались, но это не точно :slightly_smiling_face:

Может фиксы были, потому что они били даже на респе, когда вставал.
Сферы рожались даже от ветерков Наги в Оке, какие там ады. В теории, если бы осталось так же, в том числе и частота их появления, то в Тол Дагор был бы Вьетнамом.