Огненный солнцеворот (Тирисфальсике леса)

Уже надцатый альт и ТОЛЬКО у него (драктир) проблемы во время события “Огненный солнцеворот”:

  1. бафф от события после покрутушек вокруг шеста НЕ держиться при смене зон/локаций ,как у всех остальных твинков (не драктиров)
  2. нет Зиридорми в Тирисфале, чтоб сменить временную зону.
    Вот почему нельзя поставить Зиридорми на 1 место внезависимости от актуальности зоны ,чтоб игроки могли спокойно выбрать тот временной период, который нужен?
    Нет ни указаний, ни подсказок, НЕТ НИЧЕГО. Искать в БФА, искать в ШЛ…хз. Вот как новичек может разобраться , если у меня стаж игры с 2011 и я толком вспомнить какой кв выполнять и где…?

Гугл сразу нашел и перевел, как мог :smile:

  1. возьмите вводный квест для BFA на доске объявлений у охранника
  2. Выполните задание, чтобы подняться на борт корабля Джайны (если вы уже выполняли это дополнение, когда оно дает вам возможность пропустить это, пропустите его)
  3. Продолжайте выполнять задания до тех пор, пока не откроете порталы, не изучите карту и не завершите линию заданий до достижения “УПЛЫВИ”, после чего Зидоми появится в тирисфале для вас.

Спасибо. Вот как раз открыл порталы в Боралусе (по факту они уже были открыты), просто выполнил задание. Лечу в Тирисфаль проверять. НО, зачем гуглить вне игры то, что можн осиправить всего 1 движением руки в самой игре: оставить Зидорми в Тирисфале внезависимости от актуальности зоны? Я не игродел и понятия не имею о том, как содзавать все это, но что-то мне подсказывает, что подобное решение - на пару часов работы (если не меньше).

У близзюков приоритеты другие: перерисовывание женщин в яблоки на картинах, смена пола и цвета кожи персонажей и т.д. Может когда-нибудь и исправят.

В том то и проблема, уже вышло 2 дополнения после БФА, а этот косяк не исправлен.