Ого какие новости!

Wall Street Journal пишет о готовности Microsoft купить Activision.
Погуглите.
Забрезжил свет надежды?

4 лайка

Забрезжил. Однозначно.

Жду увольнения всех, кто ответственен за этот содом, в который превратилась великая игра.

Конечно, такого не будет сразу… увы… да и 10.0 наверное на конвеере больше 60% собрана… но однозначно да. Надежда есть.

Фил разгонет негодяев, и поговаривают в Майках к трансгендерным мутантам относятся неочень. :facepunch:

2 лайка

Только через полтора года. Теперь мне интересно кого мейнит Фил…

Да. Есть риск потерять остатки аудитории за 10.0…

Ибо делают его Ион и команда. А что там? Уникальная валюта! Заскорузлое гуано тьмы!1 Игроки собирают гуано чтобы усилить новые легендарные огнеупорные штаны и их таланты. Игроки, закрывающие ключи и имеющие хороший рейтинг - получают желтые и все делают им Ку! А гладиаторы и мифик рейдеры - уникальные красные, с масоцветом доминирования в ширинке. И конечно все делают им 2 раза Ку и 1 раз Ы!

А ещё будет Путь Тьмы и Путь Света. Это как подклассы, и менять их будет нельзя. И реликвии света и тьмы, которые будут иметь по 18 рангов каждая. Собирая заскорузлое гуано в специальные резервуары игроки смогут раскачивать G-хранилище. На новый класс не хватит времени и сил. Переделки талантов мы делать не будем, потому что действующая система себя хорошо зарекомендовала, а новые спеки и механики для классов не впишутся в сюжет дополнения.

Ну правда. Что ещё может придумать Ион? 6+ лет он у руля. Шесть Карл ср :poop: ных лет! ПвП, нормально (более менее) работающий аспект со времен Панд, он насиловал со своим другом Холинкой столько раз, что пипец. Человек, горячо ратующий за шардинг, потому что иначе картошка с электродами вместо серваков начинает превращаться во фри, когда 20 человек в дуротаре прожмут /смех или запрешенное в Варкрафтской Федерации /плевок. Видимо, когда ему намекнули, что Ион, люди перестали ощущать игру как многопользовательскую, когда количество шардов в бфа стало таким, что у каждой группы был свой шард практически. Намекнули и он перестал орать в твиттах или где еще, что шардинг ок. Шардинг, фазирование - это великое благо! Что этот горе дизайнер может придумать нового, хорошего, интересного???

Слив про драконов на их чертовом острове выглядит таким жутким деpьмом что пипец.

Многие думают, спорят, а не будет ли хуже Варкрафту при Майках? Не будет! В эту игру уже сейчас заставляешь (безуспешно) себя играть. В этой игре со вселенной, которой я раньше гордился и орал на оппонентов, брызгая слюной, что шли бы они на дик, утверждая, что орки стырены и вселенная Варкрафта неок, которую настолько изуродовали, что я абсолютно перестал читать квесты, следить за тем что “хоба и тут я очнулся и все что было - это сон!”. Так что хуже варкрафту не будет. Даже если там оставят по 5 спелов и переведут на консольку, можно просто будет оставить это всё. И играть во что-то другое.

Как-то так. Дед разорался опять. Бывает.

Лайков: 1

Есть такое. И заставляешь себя потому что купил, потому что подписка. Хочешь оправдать потраченные деньги, получить удовольствие. А тебе в лицо тычат гриндом в пве, и ваншотами в пвп.

Лайков: 1

Интересно, кто из вас меня в баню спровадил. Хотя нет, вру, не интересно. Но спасибо за науку и всем тут бб.

ждем некромантов )))

Лайков: 1

Забанили на форуме?
Ну это врядли здешние… Наверное мимопроходящий озлобленный пвешник кинул репортоу гнусных. Хотя кому это надо. Я вон бранюсь уже в постах, и ничего.

Мы как этот… нижний город в Аркейне. Нахрен никому не сдались…

Мечта сбылась, лишь вспомнить бы какая?..