Ограничение взятых заданий

Ну да, демонстрирует то, что вы поняли суть проблемы. Да будет вам известно, что проблема не в том, что ограничение 25 заданий на локацию, тут как бы б0льшие проблемы, гораздо б0льшие. Открою вам секрет, раз вы до сих пор пребываете в счастливом неведении - ограничение 25 заданий идет вообще на все локации/аддоны. Хотя и есть некоторые типы заданий, счетчик которых тикает отдельно.

Очередное доказательство того, как внимательно капитан очевидность читает чужие сообщения. Ведь ТС как раз и спрашивал совет, что делать, имея это ограничение.

Рад за вас. Поздравляю. Ах, какой вы умница, внимательный, чуткий, а главное, счастливый игрок.

Ну как, я удовлетворил вашу тягу к самолюбованию? А то такое внимание к столь бессмысленной для вас теме… Впрочем, возможно, это ваш конек - писать по бессмысленным для вас проблемам бессмысленные сообщения для вашего окружения…

Вобщем, дерзайте. Успеха вам в таких бессмысленных для окружающих делах.

P.S.
Заметьте, я не спорю, что очередная тема на форуме не изменит в игре ровным счетом ничего. Хотя бы потому, что подобные темы быстро превращаются во флуд благодаря господину выше. Единственная возможность что-то изменить (хотя бы не с нулевым шансом) - писать предложения непосредственно в игре.
Я просто поддерживаю тех, кто высказывается по данной проблеме. Т.к. проблема действительно существует, что бы там ни говорил блаженный сверху.

2 лайка

Как бы, если я возьму на локации 50 заданий, карта будет очень перегружена - не понятно где что делать. Я играю в игру достаточно давно и знаю что ограничение не на локацию, а на все квесты. Не понял с чего ты решил что я не разбираюсь в вопросе.

А что в этом совете плохого? Я сам упирался в как 2 раза в БфА (точно помню), но у меня висело много заданий в рейд (сходи в Горнило Штормов, Битву за Дазар’Алор), огненная передовая и пара дренорских заданий. Как я решил проблему? Отменил задания в рейды, т.к. ты в 90% случаях знаешь когда в них пойдёшь, в остальных 10 можно попросить расшарить квест (я и о таком знаю).

Вы, сударь, вообще бред пишете. Я зашёл на форум увидел забавную тему и нашёл простое решение. И даже не придётся менять ничего в игре. А ты уже и на группы всех поделил и и меня как личность с “тягой к самолюбованию” обличил.

Я ведь не дурачок, который бегает и целует белок в Элвине. У игры вагон серьёзных проблем. Объективных. Охотник повыше вспомнил про кондуиты. Система кривая и топорная. А ведь это по сути надстройка системы талантов, влияющая на эффективность / геймплей. Вот на такие системы нужно критиковать и оставлять фидбек, поднимать бучи на реддите. А не на выдуманные как кап квестов.

Я вроде почти всё по теме писал -_- . Форум ведь создан для обсуждения / общения. Я считаю что не каждая идея об изменении - гениальна и нужно бежать делать)

Да, а раньше была только одна специализация. Захотел сменить спек или даже таланты - будь добр, шуруй к наставнику. Так и вижу вас в отписываемой теме расширить количество специализаций (скажем, лет этак 8-10 назад):

“Просто нашлись люди, которые не любят менять специализацию, на которой не будут играть”
“Когда у тебя активен %x спек, то сомневаюсь, что ты хочешь на нем играть (с этого поста, откуда эти цитаты, я вообще тащусь… особенно с этого куска фразы… прям непомерно раздутое самомнение у блаженного, знает наперед, кто что делает и будет делать в игре). Смени спек, а потом возьмешь снова.”
“Переписывать код, которому 10 лет? Ведь уберут ограничение - всплывут баги, а с этим итак туго”
“Я вижу ситуацию по другом: нашли проблему в том что вполне работало 10 лет и решили - именно сейчас хорошо бы поменять)”
“Я никого на группы разделять не хочу. И нахожу систему специализаций в ВоВ очень простой: пришёл к наставнику, поменял спек/талы, сделал, вернулся к наставнику, сменил спек снова. Если вам необходим какой-либо другой спек для выполнения игровых целей, не совместимых с моими интересами в игре , я не вижу смысла вносить ради такого какие либо изменения.”
“Мне вообще комфортно играется одним спеком! Я сейчас за %x закрываю контент %К + другие интересные мне активности. Мне весело, игра в радость, расслабляет.”
“У ограничения спеков 2 функции (те что на поверхности): 1) не дать игрокам захламять интерфейс адовым количеством билдов; 2) побуждать игроков играть только одним спеком, а не бросать”
“Как бы, если я буду иметь возможность практически в любом месте сменить спек/таланты, интерфейс (и моя голова заодно) будет очень перегружена - не понятно где что делать, и каким билдом играть.”
“Вы, сударь, вообще бред пишете. Я зашёл на форум увидел забавную тему и нашёл простое решение. И даже не придётся менять ничего в игре.” - этот кусок также претендует на оскар. ЧСВ так и прет изо всех щелей.
“Я ведь не дурачок (на этом месте автор сей фразы явно поторопился с выводами… впрочем, как обычно), который бегает и целует белок в Элвине. У игры вагон серьёзных проблем. Объективных.”

Вобщем, одно сплошное раздутое до немыслимых пределов ЧСВ.

2 лайка

Ого какой ты молодец. Столько текста)

По теме есть что сказать или только флуд?
Я критикую, на мой взгляд бесполезную идею. Ты критикуешь мои сообщения и меня. Зачем?

Ты же сам и ответил на свой вопрос. Повторю твою же фразу: “Я критикую, на мой взгляд бесполезные сообщения”

P.S.

Начиная с твоего бестолкового сообщения в этой ветке идет сплошной флуд (и от тебя и от меня). А ты только заметил… впрочем, с твоего пьедестала, куда ты там себя поместил, оно и не видно было, я согласен.

А сорри. Я не сразу понял, что ты тролль. Извини)

Зато я сразу понял, что ты несешь чушь. Так что нечего страшного, прощаю.

Ну вот и хорошо. А по теме что думаешь? Ну вот зачем убирать ограничение? Ответы “а почему бы и не убрать” не принимаются.

Хоспаде. Перечитай еще раз ТС и сообщения ниже. Хотя бы первые 2 моих, но можно и не моих. Не вижу смысла заново цитировать.

Тебе не лень было 20 минут писать сообщение что я ЧСВ. А высказаться по теме лень? Я только критику своих сообщений от тебя тут видел.

Ок, перечитайте еще раз, может, хоть как-то дойдет… впрочем, я сомневаюсь в этом.
Ключевое -

Мы на форуме 1 игры -_- думаю поймём.
Я системной проблемы тут не вижу. Упёрся в кап, удали ненужные. Ты можешь вспомнить (придумать) ситуацию, когда это не поможет?

Уф… Нет, безнадежный ЧСВшник… Я уже написал, что я думаю по поводу “Я системной проблемы тут не вижу. Упёрся в кап, удали ненужные. Ты можешь вспомнить (придумать) ситуацию, когда это не поможет?”

Мда. Я надеялся прочитать адекватный ответ… я скорее навивай.

Типа такого “адекватного” ответа:
О, да ты просто божественен, так легко решить нашу проблему… А ведь главное, что никто и не в курсе, как жить было с таким ограничением. Ты наш спаситель!! Свет во тьме данной проблемы. Без твоего такого максимально умного, под стать тебе, ответа ничего не могли сделать… Ку да нам иметь собственные интересы… главное - играть как ты, о наша несравненая Путеводная Звезда…

Да при чём тут вообще я? По теме выскажись, а не на счёт моей личности)

так это ты все про себя “Я… Я… Я…” Другого и не видишь.

Только без поддакивании и слова ЧСВ

К слову сравнивать смену спека (прямо влияющего не геймплей элемента игры) и минорной проблемой, которую легко решить - некорректно.

И снова очередная отсебятина. Конечно, раз ваше божество решило, что “сравнивать смену спека (прямо влияющего не геймплей элемента игры) и минорной проблемой” куда еще нам, смертным, иметь какое-то отличное от божественного мнение.