Ограничение покупок в рублях для Ру региона

Введение нового метода гнобления игроков ру комьюнити дополнилось изменением цен на евро в магазине близзард. Даже если брать в расчет приснопямятные санкции, то там вряд ли можно найти подобные вещи, получается бывшая всеми любимая компания САМА гнобит собственное комьюнити. Такой же момент можно подсмотреть и к уже вышедшей иммортал.
Весьма обидно наблюдать за этой стремительной стагнацией близзард к своим играм, к вову и ру сегменту в частности.
Помнится в опросе после выполнения запросов есть вопрос про рекомендации игр близзард, видимо пора ставить -1 или категорически не рекомендую

Лайков: 51

Уже года 2 как можно.

Ничего нового.
Они прямым текстом говорили, что РУ игроков не считают за людей.

28 лайков

Забавно читать таких поедателей кактусов.
Компания его “угнетает” и “гнобит”, но он все равно будет искать любые способы отдавать этой компании свои деньги. :smile:

Лайков: 51

Так можно играть не отдавая деньги. Не вижу противоречия)

17 лайков

Я 10 лет ставил всегда 1 во всех пунктах, а в рекомендовать, то все -10000 поставил бы )). Да насчет денег. Большая часть игроков с дренора не платит ни копейки ))

5 лайков

Вот они огорчатся-то, потеряв такое коммунити :–)

27 лайков

Короче-нравится ВОВ-играй( если можешь как нибудь оплатить подписку)!!! Не нравится-скатертью дорога! Это политическое решение, навязанное компаниям их правительствами… Ты думаешь счастливы компании, ушедшие с рынка РФ??? Которые десятками лет вкладывали миллиарды евро в рынок РФ, строили заводы. А теперь все ниши займут китайцы!! Западные компании в результате ухода с рынка уже потеряли около 70 млрд. дол.!!! Близзард копейки потеряет в РФ по сравнению например с Макдаком или Мерседесом с БМВ. Хотя конечно потери нефтегазовых западных компаний- типа BP, TOTAL, SHELL, продавших свои доли за копейки-вообще мрак!

13 лайков

ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!
Я уже начал учить китайский, а ты?

Лайков: 1

Есть инфа, жетоны еще работают?

Работают (10)

Что за способ?

Обычный. голдишка, жетоны )

Лайков: 1

Я кажется поняла. Тут сходка путешественников во времени.
Ничем иным объяснить подобные вопросы невозможно. :roll_eyes:

3 лайка

Ну, есть еще один, но надо быть очень харизматичным и иметь мильон друзей =)

Варкрафте лучшие друзья эпики и я :smiley: А у вас миллион друзей и вы ещё играете ?))

Вчера оплачивалась на месяц жетоном, 30 дней дали.

За евро в магазине Вакрафта видела только подписку с карты и праздничный временный набор, в котором много всяких котов. Ездовых и игрушечных.

Еще нового маунта за 25 евро продают.

Меня их чувства мало волнуют. А сам я вполне доволен.
Глайдер вот сегодня дроповый из Тазавеша выбил. И Нин Гуан в Геншин)

А куда они денутся)

Руки прочь от моей вайфу!