Ограниченный по времени набор (ФРОНТ)

Как получить трасмог , у меня почти весь собран, теперь осталось собрать Элитный, как попасть в на Элитку ?

Элитный набор в коллекции, это набор за ранговое пвп, такой же, но другого цвета по одному предмету можно получить просто в режиме фронтов за квест который дается раз в цикл

2 лайка

За квест фронта который дается раз в цикл, выпадает не такой же предмет набора. А средней проработки. Элитный набор же за пвп, самой высокой проработки прорисовки.

Ну например на монахе есть у меня, руки обувь из такого сета, но у в сете 0/9 ? где тогда кв брать ?

Набор у которого 0/9 это рейтинговый пвп, набор фронтовой не отображается в списке сетов, квест брать у нпс который стоит рядом с картой на рег фронта

Аааа все понял спасибо, т.е если аренить есть еще шанс выбить ?

да конечно
(двадцать символов)

  • Рейтинг ? Я так понимаю его можно потом будет купить ?

нет, этот сет ты получаешь за набор рейтинга, пока не наберешь 2200 где-то ты не откроешь полный комплект, если добавят нпс торгующего сетами он все-равно не будет продавать его без этого рейтинга

Я вот так и не понял, так как на вовхеде и в самой игре говорится что можно получить набор брони, похожий на элитный гладиаторский, только другого оттенка, за задание фронта, но когда выполнял последний раз сценарий на арати дали 370 шмотку, но модель у нее была такая же как и у 340.