Ограничены ли старые аддоны WoW?

Всем привет!
Знаю, такие вопросы были очень часто и они многочисленны… Но я уже запуталась в большом количестве информации. Если я куплю подписку ради того, что бы, скажем, поиграть в дополнение Warlords of Draenor - получу ли я максимум контента Дренора?
Квесты, сюжет - не будут ли они сплющены или уменьшены в объеме, я не знаю. Слышала мнение, что нужно играть именно во время актуальности этого аддона, что бы полностью погрузиться. Но погрузиться в Арену/БГ/Сюжет?

В общем, будет ли у меня фулл ветка сюжета Дренора, если я щас куплю подписку и буду играть?

И вопросик дополнительный: сколько стоит жетон подписки WoW? Можно ли будет накопить на него со скромным инвентарем пандаренки без профессии, но огромным желанием за ОДИН день? :smiley:

напиши в баттел Nika#21437 я тебе подарю подписку на месяц и все дополнения

это не шутка если что :slightly_smiling_face:

в сюжет разве что(но опять же не пройдешь рейд например ибо нескем).
Но к сожалению ты пройдешь максимум 1 локацию, или полторы квестиков, и будешь на 100 уровне, а дальше легион.
В шл это поправят говорят, так что если цель окунуться в сюжетные квесты конкретного дополнения то лучше подождать.

даже с профессией будет тяжко, а за 1 день то и подавно.
Без профессии за месяц…ну чисто теоретически возможно, если тебе 1-2 боешки упадет на момент освоения.

Долго ждать. Но все равно - будет же максимум контента? Я даже готова пожертвовать своим уровнем, но узнать сюжет. Будут ли работать все синематики и прочие плюшки?

Ты можешь узнать сюжет, не считая цепочки на легендарное кольцо и сейчас
Но эта цепочка ушла в наследие и в принципе не может быть выполнена сейчас, насколько я знаю
Все остальное можно получить и в бфа
И ты, покупая бфа, покупаешь и все предыдущие аддоны

Нет.
Потому что в инсты Дренора почти никто не ходит, а рейды вообще никто не ходит.
Я имею ввиду не проносы соло эти рейды на хай лвл, а как ходили в них во времена кода они были актуальны.
Тоже самое и рейды классики, бк, лк, каты, пандарии, дренора, легиона.
Актуальное дополнения всегда полностью убивает предыдущее дополнение, делая вещи мусором, и инсты с рейдами тоже мусором.
Это большой минус wow

хотела помочь девочке :neutral_face:
https://i.imgur.com/UuwthbA.png

ну может он вжился в роль
мне вот например элита пишет часто в вов “па2 когда стрим???” я отвечаю “только проснулся, сейчас запущу”

у всех панд писюны :roll_eyes:

Ты зачем к маленьким мальчикам пристаешь :face_with_raised_eyebrow:

эээ
я думала это девочка и хотела помочь :neutral_face:
меня не привлекают маленькие неплатежеспособные мальчики :smirk:

А большие? :smirk:

большие с толстыми сочными кошельками :blush:

2 лайка

что-то не в той теме автор написал.