Огромный пинг и постоянные дисконнекты

Ок, обращайся к провайдеру, т.к. проблемы начинаются на его узлах.

Там описаны общие слова, исходя из которых проблема может быть с чем угодно и на чьей угодно стороне. Меня интересует конкретно мой случай на основании представленных мной данных трассировки.

сделайте нормально трассировку для начала! 15 минут на 1 IP любой

Там есть ответ на твой вопрос:

На основании чего сделаны такие выводы? Я не вижу у вас плашки сотрудника тех.поддержки, чтобы безосновательно полагаться на вышеозвученное мнение. Мне нужен исчерпывающий ответ, а не догадки на основании чего-то там кого-то там. Я не собираюсь просто звонить провайдеру и начинать рассказывать, что какой-то тип с форума мне сказал, что у вас проблемы.

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками

На основании результата WinMTR, которые ты считаешь нормальными:

За время теста я успел зайти на твинка, поделать все гарнизонные дела в 2 захода. Затем зайти на мейна и дважды попытаться выполнить локалку, при которых меня дважды ганкали - и я между ними ресался. И всё это сопровождалось 3 дисконнектами. Так что там было точно больше 10 минут. Если тест как-то криво считает - это не мои проблемы.

не хотите делать нормально тест не делайте, ваши проблемы!
наслаждайтесь проблемами

Эти цифры мне мало что говорят. Если бы я их умел читать без посторонней помощи, то не стал бы писать сюда. Мне нужна детальная расшифровка этих цифр, на основании которой можно сделать однозначный вывод.

однозначный вывод можно сделать только тогда, когда вы сделаете тест как положено, потому что запуск трех тестов одновременно забивает канал и потери пакетов при этом будут из за теста! какого черта вам надо пояснять все досконально ? вы что деньги мне платите ? хотите общаться с официальной поддержкой так пиши им запрос и нас тут не донимайте

По трём твоим трассировкам не назвать узел, где начинаются проблемы, т.к. они были запущены одновременна и имеют потери, которые искажают действительность (например, 95% и 97% на роутере во втором и третьем тесте).

Про провайдера я тебе написал после того потому что ты считаешь, что один из этих тестов должен быть нормальным.

Host - узел.
% - потери пакетов на узле в %.
Sent - запросов (пакетов) отправлено.
Recv - ответов (пакетов) получено.
Best - лучшее значение пинга на узле.
Avrg - среднее значение пинга на узле.
Wrst - худшее значение пинга на узле.
Last - значение пинга на узле в данный момент при запущенном тесте.

No response from host - узел не отвечает на запросы WinMTR.

Вот ещё один тест, который дился около 15 минут. Проблемы в игре начались примерно на 5-й минуте. До этого всё шло гладко, а после резко пинг подскочил до 3к. Из того, что лично я вижу - проблемы начинаются на 6-м узле, который идёт перед Амстердамом. Сомневаюсь, что это адрес моего провайдера. Если верить сканеру айпи, то этот айпи расположен в Польше, в городе Варшава. А это уже другая страна.

|------------------------------------------------------------------------------------------|
| WinMTR statistics |

Host - % Sent Recv Best Avrg Wrst Last
192.168.0.1 - 0 942 942 0 0 1 0
No response from host - 100 189 0 0 0 0 0
core10-24.sat.poltava.ua - 1 938 937 4 44 517 15
194.44.88.25 - 0 942 942 11 12 53 11
194.44.212.253 - 1 938 937 17 17 38 18
213.249.121.41 - 25 479 363 22 23 42 23
ae-1-3104.edge7.Amsterdam1.Level3. net - 25 479 363 42 45 81 43
BLIZZARD-EN.edge7.Amsterdam1.Level3. net - 24 487 373 40 44 104 40
ae1-br02-eqam1.as57976. net - 27 460 340 49 226 3270 180
137.221.78.87 - 24 483 368 40 42 156 40
185.60.112.157 - 23 495 383 40 40 48 41
________________________________________________ ______ ______ ______ ______ ______ ______

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Это узел не твоего провайдера, но твой провайдер заключил с владельцем узла договор.

Узел принадлежит Level 3 Communications.

Траблы на привычном узле

ae1-br02-eqam1.as57976.net

но пацаны решили вовсю развести оффтоп. В хс тоже сейчас лагает, и тот же узел с пингом в 2-3к.

2 лайка

Покажи хоть одну трассировку позднее октября 2018 без завышенного пинга на этом узле.

У меня сейчас в ВоВ 45 мс.

Да знакомая фигня. Не первый раз уже создаю подобную тему - и тут же прибегает куча непонятных местных, которые во всём винят либо роутер, либо провайдер. Только я сейчас запускают другую ММО от другого разработчика - и всё идёт идеально, пинг в пределах 40 мс. Но нет, естественно виноват мой провайдер, который между прочим местный и работает исключительно на мой город, но внезапно он заключил договор с Варшавским провайдером из другой страны. С чего вдруг?

Лайков: 1

Сервера Близзард давно в твой город переехали? Если бы твой провайдер не заключил договор с магистральным провайдером, то ты бы не смог подключится к любому ресурсу за пределами своего города.

Ясно сообщение, которое я линканул ты не читал и про маршруты не в курсе.