Одеваем мага. Тканевый трансмог

В общем, суть понятна из названия. Да, есть Mogit где можно посмотреть все модели в игре, да есть Вовхед, где вообще есть все и даже больше) Но интересен реальный опыт, потому как допустим, понравился мне кусок сета ночнорожденных, а оказалось, что на моего персонажа его не надеть, или плечи с босса из зоны Осада Огриммара, а их вообще игре нет на данный момент и т.д. Так что если расскажите, что красивого и интересного в плане трансмога можно раскопать, буду очень благодарна) Ну и так, чтобы получить можно было, т.е. допустим гладиаторские шмотки (за арену как я понимаю) мне не доступны, а вот то, что дропается с малым шансом попробовать достать можно.

П.с. пока бегаю по старым рейдам и подземельям, бывает такая красота падает, допустим с подземелья Смертокрыла упал очень красивый щит. Но эту всю прелесть персональную в коллекцию для другого перса моего я никак не получу, верно?

П.п.с. странная тема, зачем нужна кнопка прикрепить ссылку, если изображение через ссылку прикрепить нельзя? Хмммм…

Все гладиаторские шмотки (кроме элитных с 9 по 15 сезон кажется, но они только цветом отличаются и пвп шмотки с классики) доступны за пвп знаки, которые можно добыть на Случайных полях боя.
В Зоне 52 все наборы с Burning Crusade
В Даларане над Лесом Хрустальной Песни все наборы за WOTLK
В Оргриммаре за Катаклизм
Наборы за Туманы Пандарии можно найти на воротах в Танлуньских степях, там еще значок Орды будет.
Дренорские можно найти в Копье Войны. Легион в Даларане у Расколотых островов. БФА около Дазарлаора.

В коллекцию попадает только то, что персонаж может надеть. В нашем случае ткань, но без приписки на другой класс. (Жрец, Чернокнижник)

Лайков: 1

Так же кинжалы п правую руку, одноручные мечи (можно собрать себе Громовую Ярость - это легендарка с классики для варов), посохи, жезлы и всякие гриммуары (книжки).

Лайков: 1

Случайно обнаружила нагрудник (в который одет персонаж) при прокачке портняжного дела, понравился =)