Одевание для арены

Ты играешь хилом? Очень странно если так что не можешь пати найти.

Ах да, играю элемом. Рестор это пве необходимость.

Это ВОВ , если не обзавелся знакомыми в пвп составляющей будет печально играть) Либо жди начала след пвп сезона.

Сейчас дичайший дизбаланс классов , получить профит от ретрика намного проще, чем от элема, зачем тогда брать рандомам элема?) Когда играешь с друзьями ты играешь с ними, а не с их классами, а когда играешь с рандомами, то играешь с нужными классами.

Хорошо, что понимаешь.
Я думаю, что Элем сейчас вполне себе хороший вариант для пвп.
Попробуй подписываться к рандомам гибридным дамагерам. Какой нибудь элем + ретрик или элем + шп, Элем + сова. Весьма играбельные сетапы. Я сам элемом играл с дц пристом правда. До полторахи дошли, потом забил на чара, удалил даже.

Регай РБГ. Просто указывай версу выше, чем у тебя есть. Можно подумать, на лоурейтах кто-то что-то чекать будет. Ну или вступи в Набор в ПВП Сообщество "Вэйланд Ютани" (О / А) там найдешь себе РБГ/аренку.

Лайков: 1

Регаешься на рбг, указываешь, что у тебя 28 версы. Проблема решена. Мало кто чекать будет.
Если регнешься хилом - чаще всего даже версу указывать не надо.

Лайков: 1

Окей, вступил. Попробую что-то найти.

На нубклабе пост подтверждающий проблему одевания на арене

По большей части рейтинг остался без изменений, а рейтинг 2v2 не подвергся инфляции вопреки недавним изменениям Blizzard. Средний уровень предметов на этом этапе сезона очень высок. В активной рейтинговой группе 1400-1599 медианный уровень предметов равен 212, что намного выше доступного в нем (207). Следовательно, стоит прислушаться к просьбам сообщества о вводе улучшенной системе наверстывания упущенного для альтернативных персонажей на данном этапе сезона.

3 лайка

Авторитетно.

Ты себя считаеш более авторитетным?

5 лайков

На нубклабе, как правило, выкладывают 2 вида статей: блюпосты и обычную отсебятину. И это не блюпост.

На порядок.

Чем это обосновано?

Тем, что ты пишешь о репосте. Напклаб ничего не исследует и ничего умного не пишет. Источник - вот, можешь ознакомиться:
https://luduslabs.org/sotl/9.0.5-and-beyond
А по делу, то, что ты процитировал - не говорит о “проблеме одевания на арене”.
Текущая ситуация - это комплекс факторов, включая несчастных бустеров, гладов на альтах, мифрейдеров и миф+ героев, бывших 2.1-2.4, которые неожиданно поняли, что в текущей системе им светит 1.8 максимум и просто залетных ребят. Это не проблема одевания на арене, это проблема лута в ШЛ. Потому что в пвп есть вендор, а остальные любуются на бибу.

Лайков: 1

Бустеры, кста, счастливые. У них работы норм.

Лайков: 1

Вот я вообще не понимаю, ПОЧЕМУ до Б не дойдёт никак, что систему трейдеров и валют нужно ввести во всех типах контента. Хотя, наверное, они всё понимают, но маркетологи не велят…

Угу, они там, бедные, 24/7 бустят, света белого не видят, пока окно для заработка открыто…

Ты не убедил что ты более авторитет чем нуб клаб.Больше я с тобой на эту тему(по повододу кто авторитетнее ты или нуб клаб) общаться не буду ибо считаю это глупым занятием.

Сделали б в ПвЕ вендоров, которые продают шмот, например, 212 уровня за жетоны, которые падают с боссов, которых можно убить только в 212+ шмоте. И тут на помощь приходят бустеры в 226 ПвП шмоте. Всё в порядке, это ж ММОРПГ!

Но ведь 1.6 можно апнуть и не в 213 шмоте