Одевание для арены

Привет ребята, как одеться в 25%+ версы, если ты пропустил больше половины сезона и тебя попускают челы 40к хп в верса сетах? Мне не нужно, это друг интересуется, а то говорит что надоело лузать на нулевом рейтинге. Ах ну и да, почему в лфг его всегда отклоняют?

2 лайка

не стоит дружить с гномами с рандом бг

Блин, а я их так люблю. (как друзей)

Он Только перса апнул что ли ?

Берёшь двух друзей и просишь их протащить тебя по арене с 160 до 200 айлевела на мейнах/альтах. Начиная с 200 айлевела, наслаждаешься игрой на рбг в районе 0-1200 тр. Параллельно делаешь всякие локалки и ворлдбоссов, чтобы затыкать дыры в гире и тебя было бы не так сложно тащить по арене. И вот через две недели после апа ты уже 220 (если 1800 не проблема). Изи.

Нет, персонажу месяц, 220 пве илвл.

Это конечно хорошо, но не работает. Дурачки из лфг ТРЕБУЮТ 25-35% версы на рбг с нуля. Мб мне просто не везло, но меня отклоняли в течении часа все пачки.
Ну и да, друзей на орде нет.

так если ты говоришь про этого шамана, у тебя не должно быть проблем с гиром на арене.
Если даже не про конкретно этого шамана, то даже с 0 версы в 220 выживать вполне получится.
У меня был опыт игры на шп с 5% версы и 180 с копейками илвлом. играл на 1200+/- отбивал капчик.

В плане не умирать быстро решает не верса , а кол-во твоего хп что бы не умереть за 2 гкд и успеть стопнуть или уменьшить урон. 25% версы уменьшает урон на 12% , ретрик тебя ударит на 15к или на 13.5 разница существенная? я думаю разница ниочем .Другое дело если у тебя хп 28к или 35к и он уже за 2 удара тебя не убивает. Верса имела смысл в бфа. когда получаешь стан и бонус от версы увеличивался в 2 раза , это считай -25% урона.

Думаешь я этого не понимаю? Тут скорее тема про рандомов и старт арены в середение сезона. В самом начале шл играл и меня брали без проблем на другом персе да и ко мне регались, сейчас онли отклонено в лфг и 0 запросов в пати.

Ты играешь хилом? Очень странно если так что не можешь пати найти.

Ах да, играю элемом. Рестор это пве необходимость.

Это ВОВ , если не обзавелся знакомыми в пвп составляющей будет печально играть) Либо жди начала след пвп сезона.

Сейчас дичайший дизбаланс классов , получить профит от ретрика намного проще, чем от элема, зачем тогда брать рандомам элема?) Когда играешь с друзьями ты играешь с ними, а не с их классами, а когда играешь с рандомами, то играешь с нужными классами.

Хорошо, что понимаешь.
Я думаю, что Элем сейчас вполне себе хороший вариант для пвп.
Попробуй подписываться к рандомам гибридным дамагерам. Какой нибудь элем + ретрик или элем + шп, Элем + сова. Весьма играбельные сетапы. Я сам элемом играл с дц пристом правда. До полторахи дошли, потом забил на чара, удалил даже.

Регай РБГ. Просто указывай версу выше, чем у тебя есть. Можно подумать, на лоурейтах кто-то что-то чекать будет. Ну или вступи в Набор в ПВП Сообщество "Вэйланд Ютани" (О / А) там найдешь себе РБГ/аренку.

Лайков: 1

Регаешься на рбг, указываешь, что у тебя 28 версы. Проблема решена. Мало кто чекать будет.
Если регнешься хилом - чаще всего даже версу указывать не надо.

Лайков: 1

Окей, вступил. Попробую что-то найти.

На нубклабе пост подтверждающий проблему одевания на арене

По большей части рейтинг остался без изменений, а рейтинг 2v2 не подвергся инфляции вопреки недавним изменениям Blizzard. Средний уровень предметов на этом этапе сезона очень высок. В активной рейтинговой группе 1400-1599 медианный уровень предметов равен 212, что намного выше доступного в нем (207). Следовательно, стоит прислушаться к просьбам сообщества о вводе улучшенной системе наверстывания упущенного для альтернативных персонажей на данном этапе сезона.

3 лайка

Авторитетно.

Ты себя считаеш более авторитетным?

5 лайков