Одевание для арены

На нубклабе, как правило, выкладывают 2 вида статей: блюпосты и обычную отсебятину. И это не блюпост.

На порядок.

Чем это обосновано?

Тем, что ты пишешь о репосте. Напклаб ничего не исследует и ничего умного не пишет. Источник - вот, можешь ознакомиться:
https://luduslabs.org/sotl/9.0.5-and-beyond
А по делу, то, что ты процитировал - не говорит о “проблеме одевания на арене”.
Текущая ситуация - это комплекс факторов, включая несчастных бустеров, гладов на альтах, мифрейдеров и миф+ героев, бывших 2.1-2.4, которые неожиданно поняли, что в текущей системе им светит 1.8 максимум и просто залетных ребят. Это не проблема одевания на арене, это проблема лута в ШЛ. Потому что в пвп есть вендор, а остальные любуются на бибу.

Лайков: 1

Бустеры, кста, счастливые. У них работы норм.

Лайков: 1

Вот я вообще не понимаю, ПОЧЕМУ до Б не дойдёт никак, что систему трейдеров и валют нужно ввести во всех типах контента. Хотя, наверное, они всё понимают, но маркетологи не велят…

Угу, они там, бедные, 24/7 бустят, света белого не видят, пока окно для заработка открыто…

Ты не убедил что ты более авторитет чем нуб клаб.Больше я с тобой на эту тему(по повододу кто авторитетнее ты или нуб клаб) общаться не буду ибо считаю это глупым занятием.

Сделали б в ПвЕ вендоров, которые продают шмот, например, 212 уровня за жетоны, которые падают с боссов, которых можно убить только в 212+ шмоте. И тут на помощь приходят бустеры в 226 ПвП шмоте. Всё в порядке, это ж ММОРПГ!

Но ведь 1.6 можно апнуть и не в 213 шмоте

Ты все врёшь.
Такие рейтинги берут только р1 гладиаторы на старте, и те, кто у них покупает буст. А еще эти, читеры с макросами и аддонами.
Обычным смертным даже 1400 сейчас не апнуть!
(с) сарказм

Щепоточку скиллкап вырос прост, 1400 стал рейтингом =((. ХОТЯ МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ОДЕТ???

Арену никто не играет сейчас особо, там уже давно всё позакрывалось :slight_smile:

Создаешь группу в ЛФГ, находишь такого же ****са (они всегда вокруг :slight_smile: ), сливаешь с ним внутренний рейтинг до 500-600, и вуаля - начинаешь выигрывать 50/50.
Если не получается с первым попавшимся, повторяешь несколько раз.

Да и не расстраивайся. В этом сезоне рейтинг на 500-800 меньше, чем в БФА. То есть в БФА R1 гладиаторы начинались с 3к+, а сейчас с 2400 начинаются.
Соответственно, в БФА новички играли на 1200-1400, а сейчас на 600-800 играют.