Одежда монаха лоу лвл

Здравствуйте уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста во что можно одеться и где это все взять если ты монк до 40го уровня

Одеться можно и нужно в фамильные вещи. Продаются в Стальгорне.

Если нет голды: Купи жетон - продай на аукционе (он в Штормграде).

Что такое фамильные вещи - штурмуй гугл

На таком низком уровне вообще не парься об одежде. Ты быстро докачаешься до 120 лвл. Если только у тебя есть золото, то ты можешь в стальгорне купить одежду, которая повысит получаемый опыт. (Её продаёт Кром Крепкорук. Можешь посмотреть на wowhead , где он стоит.) Еще вступи в гильдию. У гильдейского торговца при получении репутации появляется возможность купить еще некоторый наследуемую экипировку. Ещё рекомендую посетить ярмарку новолуния, там можно на карусели баф на +10% к опыту получить.(в календаре в игре глянь, когда ярмарка начнётся.)

3 лайка

Хотел еще насчет гербовых накидок спросить, какая в них разница, и какую лучше купить и носить?

Гербовые накидку дают возможность получать репутацию с какой-либо фракцией. Если ты надел гербовую накидку штормграда, то ты будешь прокачивать репутацию с штормградом. Если гильдейскую накидку - с гильдией. И т.п. По сути толку от этого нету. Только ачивки и трансмог/маунты/петы за репутацию. Единственная польза - гильдейская накидка быстрее прокачает репу и ты быстрее купишь гильдейские наследуемые вещи.

Тоесть нужно просто посмотреть в какой гильдии мне больше наследуемый шмот понравится, ту накидку и покупать?

Наследуемая одежда одинаковая во всех гильдиях.

Понял, значит любую можно брать и носить, а в конце гильдейськую надевать и недостающие вещи тогда покупать, так?

ЕСЛИ ты только начал играть, то ничего не покупай. Играй просто, насладись. Первый раз только 1

3 лайка

Хорошо, понял. Спасибо всем, очень помогли)

Ну да. Короч если у тебя какие вопросы будут, то лучше заходи на wowhead (это большой фансайт, где вся информация по игре)

Наслаждаться одним инстом по 10 раз?

Будет сложнее конечно без фамилек, но зато будешь вспоминать этот момент очень долго, первый персонаж…

Квестинг никто не отменял. Я буду всегда помнить первых персов.

2 лайка

Как первым персом начинал за орду в восточных землях так и продолжаю, они прекрасны по квестингу ^^ а со скалированием так вообще отлично, можно всю сюжетку пройти локации и потом только на следующую, особенно стартовые которые под 20е рассчитаны, и быстрые к тому же весьма.
Моя б воля я там бы и качался пока все квесты не кончились бы, нафиг это запределье, норд и тп. Уж доскалировали бы полностью, один черт промежутки потерли между аддонами, так стерли бы уже полностью

2 лайка

Вот ведь насоветовали… Новичку не нужно/
не обязательно никакие наследки покупать. Синий шмот с инстов, а порой даже зеленый, часто лучше по статам, чем наследный. Наследки дают бонус на опыт и их не надо менять с ростом персонажа, но ап их до 90/100/110 весьма дорог и потребует вливания реала, если у новичка нет друзей в игре, которые подарят нужную сумму. Одеться на лоулвл достаточно просто на квестах и в инстах. Для монаха выбираем кожаные вещи- награду за квесты и инсты и носим. Этого достаточно, чтобы мобы не убивали и чтобы давать приличный дпс и отхил.

Я так и делаю в принцыпе, разобрался за это время уже. Спасибо. Жаль только что делаю так и выносливости почему-то больше чес ловкости получается, а мне наоборот нужно.

До хайлвл можешь не заморачиваться количеством статов, а выносливость- основной стат, который всегда есть на шмоте, это твое хп, и много его не бывает, особенно если решишь быть танком.

Спасибо тебе. Тогда следующий вопрос, есть ли в игре на трансмог какая-то ряса/накидка/одеяние попроще, серая или типо того на монаха, чтобы было похоже на, знаете, такого босоногого монаха в тряпье?

В правом нижнем углу нажми на голову лошади. Там ты сможешь посмотреть все доступные тебе трансмогрификации.