Одинаковые петы всегда! Возможно ли это?

У меня есть вопрос: существует ли какой-нибудь способ сделать так, чтобы второй пет охотника в любом случае был как первый? В игре, в зависимости от ситуации, я меняю петов, и естественно при призыве питомца, отличающегося от находящегося в первом слоте стойл, рядом со мной бегают два разных существа, что порою режет глаза! Каждый раз летать к стойлам, чтобы пофиксить это - слишком напряжно. Если есть решение, подскажите пожалуйста.

на текущий момент только если носить с собой портативное стойло, ну или бегать к ближайшему смотрителю стойл, их в достатке раскидано по миру

Понятно… жаль, но спасибо за информацию. Вообще было здорово, если бы например существовал бы какой-нибудь пет-метаморф, который находять в первом слоте стойл автоматически превращался бы в активного питомца… ну ладно, может быть однажды))

есть предмет - Заменитель сущности (https://ru.wowhead.com/item=138393/заменитель-сущности), который давал Хати (аналог второго пета сейчас) желаемый облик. Но сейчас это, к сожалению, не работает