Одинокая зима и ... Буря комет или Ледяные осколки?

Насколько я знаю, Буря комет + Холод дает аое-преимущество над Ледяными осколками при 1-5 целей. А если играть с Одинокой зимой, то есть без Холода? Не могу определиться с предпоследним тиром (pve). С одной стороны, хочется поменьше кнопок и без пета, с другой - не терять дпс.
Короче, не могу составить идеальный билд с Одинокой зимой

Лично я играю с зимой всегда, так же с талантом на 2 фрост новы. Если предвидится большое кол-во аое, особенно когда оно нужно бурстовое - кометная буря, если же весь бой 2-3 цели с большим хп и нужны кливы - осколки.

А как это предугадать сколько размер пака? Таланты для Мифика и рейда. Там и то и другое. Не каждый чих же билд менять.

В ключах кроме КР лучше буря. В рейдах всё зависит от конкретного босса.

Если часто 2-3 цели, бери осколки. Если одна цель или куча целей, бери бурю. Если лень жать лишнюю кнопку, бери осколки и не парься.

Ну ты же знаешь куда идешь. И знаешь, кто и в каком количестве там будет. Вот в зависимости от этого и бери.

Делать нечего ради процента дпс менять таланты перед каждым инстом/рейдом

Что не устраивает в элементале? Там всего одна кнопка, которую нужно сдать только на паках, которые могут быть приморожены. На боссах элем вообще не мешается. К нему быстро привыкаешь.

Мне нравится сама мысль, что я самодостаточен и у меня магия усилена на 25%, чем использовать придаток, который мельтешит на экране.

3 лайка

Помимо всего этого, если босс имеет стадии иммуна или когда его бить нельзя (фуфельная дворфа) то моба надо тоже свичить из босса в другую цель.

Мне вот лично буря сама по себе просто очень нравится! Ну выглядит же очень так эффектненько, да и урон приличный наносит)