Одинокая зима

Здравствуйте, как с вами связаться? Как вы наносите от шквала столько урона? Научите пож? Если не сложно?

Набрать илвл и версы) В 197 ты врагам с илвлом выше и не будешь дамажить, особенно с 4% версы. Минимум 26%

Кастишь фростболт - под конец каста спамишь шквал (и то, и то вылетает в одно время) - нажимаешь 2 раза ленс. Получается, что ты дамажишь фростболтом в 1ый прок шквала, и двумя ленсами в два оставшихся прока.

Хз кому что нравиться, пока была искусность и игрался ледяной шип, все бегали с элемом и одинокую зиму не брали, теперь играют через ланс и соответственно элем не нужен, просто таланты специализированы под различие билдов, какой смысл их уравнивать?
Конкретно мне элем никогда не нравился, бесполезное и забагованное чудо, если у локов и хантов пет это часть класса, то у мага это пустая отсылка к варику 3, не более, еще могу понять пвп составляющую, но в пве он нафиг не нужен. Усложнение механик класса не делает его более интересным, та же руна, как по мне, гораздо больший геймдизайнерский провал, у мага банально отняли спд и перенесли в руну/колдовской поток, просто чтобы было запарнее играть, какой в этом смысл?

Лайков: 1

Я убивал за 2 пиробласта + прямой дамаг с комбаста, если мне сбивали мана шилд.

Верю, но думаю, что из-за малого крита и отсутствия халявных проков тогда это было не так просто реализовать, как фросту) Если память мне не изменяет, то 4 лансов в не засейвленный таргет было достаточно :drooling_face:

тогда же был шаттер