Один вопросик

Подскажите пожалуйста, рестор шаман хилит 10 ключи? Если да то подскажите,что там по талантам.(если была тема дайте ссылку плз)
10 ключи хилят, танчат и дамажат все. По талантам можешь посмотреть на icy-veins, спросить в соответствующем разделе форума или в классовом дискорде: https://discord.gg/q8CKQU
Хилят то все, но лично я, например, беру ршама и холипала в последнюю очередь
Лучший выбор ДЦ прист, рдру, тт монк
25/10/2018 17:05Размещено Дрэгондх
Хилят то все, но лично я, например, беру ршама и холипала в последнюю очередь
Лучший выбор ДЦ прист, рдру, вв монк

Я конечно хз, но с твоим уровнем скора, гира и закрытых афиксов в таймер. Можно брать всех подряд и особо не выпендриваться, более того ршам, а особенно холипал показывает себя ничем не хуже дц и рдру.

А учитывая что ты танк, то я фиииг знает)
https://www.wowprogress.com/mythic_plus/
первый шаман на 244 месте
насчет холипалов, может мне просто не везло

собственно особенно сильно несостоятельность ршамов показала предыдущая неделя с мучительным
26/10/2018 01:58Размещено Дрэгондх
https://www.wowprogress.com/mythic_plus/
первый шаман на 244 месте
насчет холипалов, может мне просто не везло

собственно особенно сильно несостоятельность ршамов показала предыдущая неделя с мучительным
Так то аффикс просто антишаманский. В остальном у него все норм.
25/10/2018 16:23Размещено Котерелакс
Подскажите пожалуйста, рестор шаман хилит 10 ключи?

Нет, шаманы хилы полностью бесполезны везде кроме рейдов.
Естественно ты можешь рвать пупок и выхиливать - особенно если руки есть. Но ты можешь взять какогонить монаха хила и делать все тоже самое без всякого надрыва пупка.
26/10/2018 09:54Размещено Глимбл
ы можешь взять какогонить монаха хила и делать все тоже самое
Прерывать касты, массстанить, диспелить щиты со врагов, давать геру, снимать фир и проклятия?
26/10/2018 10:17Размещено Нордшлем
Прерывать касты, массстанить, диспелить щиты со врагов, давать геру, снимать фир и проклятия?

Да шаман все это может, но он не может(не надрывая пупок) нормально хилить и это лишает смысла все.
Стереотипы...
26/10/2018 01:58Размещено Дрэгондх
https://www.wowprogress.com/mythic_plus/
первый шаман на 244 месте
насчет холипалов, может мне просто не везло

собственно особенно сильно несостоятельность ршамов показала предыдущая неделя с мучительным

То есть в теме с вопросом "может ли шаман хилить 10 ключи?" ты сам приводишь пруф что шаман может хилить 17ые ключи интайм и после этого, отвечая автору темы (который, повторюсь, спрашивал о 10ых ключах) пишешь о несостоятельности ршамов. Норм логика.

Правильный ответ был дан первым же постом - в нынешнем гире в 10ых ключах все могут всё. В десятых ключах значение класса или спека ничтожно по сравнению со значением опыта и скилла конкретного человека.
Не хилит
30/10/2018 19:37Размещено Хашвальт
26/10/2018 01:58Размещено Дрэгондх
https://www.wowprogress.com/mythic_plus/
первый шаман на 244 месте
насчет холипалов, может мне просто не везло

собственно особенно сильно несостоятельность ршамов показала предыдущая неделя с мучительным

То есть в теме с вопросом "может ли шаман хилить 10 ключи?" ты сам приводишь пруф что шаман может хилить 17ые ключи интайм и после этого, отвечая автору темы (который, повторюсь, спрашивал о 10ых ключах) пишешь о несостоятельности ршамов. Норм логика.

Правильный ответ был дан первым же постом - в нынешнем гире в 10ых ключах все могут всё. В десятых ключах значение класса или спека ничтожно по сравнению со значением опыта и скилла конкретного человека.


В третьем сообщении я ответил что хилят все, но шаман менее всех актуален, в четвертом сообщении мне возразил шаман, на что я ответил пятым сообщением с линком таблицы вовпрогресса, в котором видна актуальность хилов которое ты процитировал. И я писал не о состоятельности шаманов в 10 ключах, а о том что шаманов будут брать в последнюю очередь.
25/10/2018 17:05Размещено Дрэгондх
Хилят то все, но лично я, например, беру ршама и холипала в последнюю очередь
Лучший выбор ДЦ прист, рдру, вв монк


Только ВВ монк это WW монк, WindWalker - танцующий с ветром.

Хил - ТТ монк
31/10/2018 17:51Размещено Имбатёлкадру
Хилят то все, но лично я, например, беру ршама и холипала в последнюю очередь
Лучший выбор ДЦ прист, рдру, вв монк


Только ВВ монк это WW монк, WindWalker - танцующий с ветром.

Хил - ТТ монк


спс, исправил
10-11 хилит спокойно, 375 гире. Выше наверное было бы напряжно.

ps. Паладинов как популяции стало меньше, многие сели на монков и пристов. Я думаю выборки надо делать не типа кто хилит там топ ключи. А как минимум по гиру, максимум по прогрессу. Но слишком сложно.

По сути, друли и паладины для ключей как были и остались, у монков появилась достаточно приятная механика для ключиков. А пристов тупо в популяции в 2 раза больше вот они и вылезли предпоследнего места. А у шаманов всегда все было плохо в ключах, просто ниче не поменялось.
Хилит, но с болью на сердце.
01/11/2018 02:21Размещено Лиэни
10-11 хилит спокойно, 375 гире. Выше наверное было бы напряжно.

ps. Паладинов как популяции стало меньше, многие сели на монков и пристов. Я думаю выборки надо делать не типа кто хилит там топ ключи. А как минимум по гиру, максимум по прогрессу. Но слишком сложно.

По сути, друли и паладины для ключей как были и остались, у монков появилась достаточно приятная механика для ключиков. А пристов тупо в популяции в 2 раза больше вот они и вылезли предпоследнего места. А у шаманов всегда все было плохо в ключах, просто ниче не поменялось.


Еще механика холипалов что они вечно тусуются в мили или около мили напрягает.

Просты вылезли не поэтому, ДЦ присты во первых они хилят отлично, во вторых у них урон может быть выше танка, в третьих щиты помогут там где ожидается ваншотящий урон, аналога щитов ни у кого нет. Причем Холи присты мне намного меньше нравятся ДЦ пристов, мой личный приоритет: 1ДЦ прист- 2рдру - 3монк(Монк примерно равен дру, а может и лучше, но дру ставлю на 2 место из-за батлреса)-4Холи прист -5Холи пал-6Ршам
Для начала обьясни такое рестор шаман?
01/11/2018 12:11Размещено Стимулус
Хилит, но с болью на сердце.

Очень хорошее описание.