Один вопрос про Заточку у Армсов

Работает ли “Заточка” с Раздора у Армса на боссе Дестагате в рейде? В плане урезки хила на 75%?

Заранее спасибо

Эм, смешно конечно. Но ты не замечаешь, что пвп таланты не работают в пве, кроме открытого мира?)

С раздором пашет как бы)

Он не просто так написал что заточка с раздора.

Ох, извините сир, но кто в адеквате поставит раздор в мейн слот в рейде за место люси? Вопрос в принципе бредовый, как и сама затея. И ты уверен что именно урез хила вообще действует на пве контент? Или только буст урона на один мортал?

Люси это сестра Люсиль из TWD ?

Сны наяву, Люсидка.
(52-я пояснительная бригада)

я слышал,что сны называют дримсами)

Именно это и хочет выяснить ТС.

Тот кто хочет срезать отхил Дестагату.

Лайков: 1

Верно, хочется узнать, режет ли отхил или не режет =) Пока варом своим получить не смог, поэтому и интересуюсь. Потестировать очень хочется =)

Ответы по типу, почему-потому. Зачем урезать отхил дестагату? Механика подразумевает нанесение урона под сферой чтобы избежать этого… Сложна, шо пздц.

Короче, я не знаю, можно или нет, но если бы можно было, то я думаю все бы топ гильдии абузили бы это и никто бы не выбивал эти сферы, а тупо заливали бы босса. Так ,что думаю урез хила на пве не действует, а только усиливает мортал. Нечего тестировать и придумывать велосипед.

У меня нет цели его убить, у меня есть цель узнать, работает или нет =) Убивал я его уже достаточно раз и по механике, и абужа просто урон. Просто интересно протестировать одну механику в будущем, а этот босс самый, хм, удобный, что ли. Вар у меня получит раздор только в среду, поэтому и хотелось узнать заранее для дальнейшего использования. Понял, что, пока ты не знаешь ответа. Но, спасибо за мнение.

Зайди в дискорд варов и спроси) там может кто тестировал

Лайков: 1

Точно. Дискорд! Про него я совсем забыл! Люблю тебя, спасибо! :stuck_out_tongue:

Не забудь лайкнуть!

Лайков: 1

на 50%
ваш кэп