Одна и тажа аззинотка

Немного не в тему, но божечки, Близзард, вы дали возможность трансмогрифицировать кастеты в аззиноты, спасибо, метелица, я наконец опять с аззинотами.

Лайков: 1

да. (двадцать символов)

Если тебе надо, будешь ходить сколько потребуется. Если нет, будешь ныть на форуме. Ты далеко не один такой и многие их еще даже не получили, некоторые с самого ВС.
Я их оч хотел и по этому исправно фармил 2 года.
Да, у близов перебор порой с шансом дропа, но посмотрев на число людей, у которых они есть, этот факт становится спорным.

P.S. А комьюнити все ноет по поводу и без

добавлю немного дров в костер, ходил только одним персонажем, выбил первый клинок на втором кд, последний на 5-6, как раз перед стартом эвента в БТ, т.е. 11/10/2018 собрал 2 клинка, 11/17/2018 ачива на трансмог.
Вместо слез на форуме, лучше бы ходили несколькими персонажами.

4 лайка

Подскажите если за дх выбил правый клинок,то можно твинорогой выбить правый и засчитается?как одному?

Нет. Каждому нужно выбить левый и правый, одеть их и получишь ачив.

Спасибо за ответ. 10 символов

Ты что тут забыл? М?

Надеюсь, ты улетишь в бан на очень долго.

Лайков: 1

Обязательно)20символов

4 персонажа. 2 дх. Рога и вар. На одном дх 4 аззинотки. Правые. На остальных пусто)

Да это больше для коллекции. Вначале тоже очень хотел ДХ - думал, во класс. Ходил год с перерывами не каждое КД 2 персами, потом только ДХ.
Когда выбил очень обрадовался, потом ТВ - рейд и вот оно! Но как надел…Нда, размер не скалируется на муж БЭ, размером как для НЭ, но у того моделька больше гараздо. Выглядит как одел дедовские валенки будучи малышом, как-то не очень. Да и попсово - баЦкины, как Илюшенька.

А почему аззинотки должны быть у всех собственно? Страдай.
ПС: лично мне выпали поочередно обе за 10 походов где-то суммарно ))
А вот поводья непобедимого с цлк не падают уже 4 года, но я же не ною.

Привет ребят! Хотел спросить не по теме но все же. Как вы смотрите на то, чтобы Близы добавили в БФА новую легендарочку для дх, например боевые клинки Волджина. По моему это была бы хорошей идеей

ну может и что?
ты же понимаешь что им всё равно на наши просьбы и тд?

Почему я вообще должен их выбивать? Требую, чтоб близы прислали мне обе азинотки по почте. Если не пришлют - это неуважение ко мне и к комьюнити игры. Я плачу деньги за контент, а не за рандомный шанс его получить.

Мучайся, страдай. Никто тебе ничего не упростит.

Ходил 3мя разными персами в сумме где то 20-25 раз - ни одной не падало. После полугода неигры оплатил месяц, пошёл дх - на первое кд выпала левая, на следующее кд выпала правая. Я прям не пожалел о своих денюшках. Остаётся дождаться таймволка, получить трансмог и фапать… в смысле наслаждаться внешним видом перса.

19 июня будет.
Рогой за 4 кд выбил. Щас жду таймволка, чтобы ДХ замутить трансмог

Лайков: 1

Да, вот такое ощущение, что шанс дропа подняли, по-приколу сходил этим рогой на прошлое КД - выбил правую азинотку, на это КД - левую. Теперь придётся в таймовоковый рейд идти, а у меня еще ДХ не апнут до 120

а когда тайм вок в бт?