Одна и тажа аззинотка

Извините меня конечно,но почему я выбиваю 2 аззинотку подряд в правую руку?почему я должен страдать от рандома?
Почему нельзя сделать так чтобы они выпадали на разные лапки?Г

Некст лвл нытья - ныть в классовом разделе на дроп аззиноток. Да, это мощно

12 лайков

причем тут дроп аззиноток?я не ною но это же бред,представь ты хочешь выбить аззинотычи и тут тебе раз 50 подряд падает правая лапка

Ну, я их выбил. И как дроп аззиноток связан с классовым разделом?

какая разница куда кидать тему?если тебе не хочется видеть тут нытьё о дропе аззиноток,так выйди

3 лайка

Ну да, логично…
-*овно воняет на всю улицу!
-Так не нюхай!

4 лайка

с такими сравнениями тебе в дурку

4 лайка

Вообще не похоже…

Лайков: 1

просто в следующий раз подбирай нормальные сравнения,спасибо

Лайков: 1

Да эта коровка в чем-то права…
Игра вообще вряд ли видит правую и левую,грубо говоря.У нее есть итемы,которые могут выпасть,и все.И то для нее это даже не итемы,а строчки кода(ну или подобное).Что выпадет,то и выпадет,для системы де-факто разницы вообще нет,что выпало.
Ну а ныть про дроп это правда какой-то новый уровень…

Лайков: 1

Плохо просишь. Проси сразу, чтобы за баджи продавали вневременные у вендора.

ладно тему клоз,сидите жрите дальше.

ахахах
20 символов))

3 лайка

Это легендарное оружие, одно из самых красивых в игре (если не самое красивое, на вкус и цвет, как говорится). Роги, вары, да все, кто мог бы их носить, ещё и с пользой - обливались слюнями, годами пытались выбивать (даже когда оружие потеряло свою актуальность и стало просто красивым дополнением к персонажу). Великий подвиг в копилку, завистливые взгляды окружающих, шикарный урон (в своё время) и потрясный внешний вид… а вы хотите, чтобы вам упало все по-порядку потому, что не хочется играть с рандомом и тратить 15 минут каждую неделю в попытках выбить? Эх…

11 лайков

2 года я их фармил. в те времена БТ еще не чистился соло.
3 раза падала левая лыжа, когда нужна была правая…

как же забавно после этого челенжа читать такое :slight_smile:

з.ы. а маска, с иллюхи, мне упала на 3 кд позже, чем я собрал глейвы :Р

2 лайка

пынкни, у все у тебя выпадет)

Год фармил 4 чарами каждое кд. у всех выбил по одной и дважды падала уже имеющаяся

Лайков: 1

И ты считаешь это адекватным?

2 лайка

Нууууу соглашусь со всполыхнуло. И меня больше напрягло, что надо пройти бт во время эвента. К тому же единственная лега, доступная для трансмога и только для дх.

Лайков: 1

Тут я читал как латники с Гарроша плечи выбивали… Там вообще 1-2к траев у некоторых набиралось… Так-что крепись) А я своим ДХ даже заморачиваться не хочу-)

Лайков: 1