Одна кнопка на все?

Доброго времени суток, Люди.
Вчера, лениво листая твитч, наткнулся на стрим одного игрока. Имя и название канала не глянул, но помню что было написанно - Экзорсус. Стрим велся от монахини, БЭ, хмелевара. Так как сам качаю твина монаха, и пальцы мои побаливают от постоянного пианино при игре за него ( но моя история не важна), заметил одну особенность в его геймплее. Его лапа тигра, нокаут. атака, удар бочонком и порыв ветра были на 1 кнопке. К примеру: на скиллбаре стоит лапа, он тыкнул на кнопку, кнопка поменялась на удар бочкой, тыкнул, поменялась на порыв и тд, и так по кругу. И тут я… О… ЕЛ. Пока я играю в пианино, прожимая все и следя за всем, можно было тыкать 1 кнопку и делать тоже самое.
Вопрос: как, что- это, и каковы нюансы? ( Стримеру вопрос задал, по этому поводу. Но меня или проигнорили, или не увидели)
Всем спасибо.

Зы. Нашел этого игрока- Альвеоняша. Но я не знаю как посмотреть есть ли он на форуме, и как ему написать =/ может кто что знает?

Это макрос
/castsequence лапа, удар бочкой, порыв
(названия абилок впиши правильные)

2 лайка

Можно еще Castsequence reset=15 использовать.
К примеру у шамана моего было
Castsequence reset=15 огненное клеймо, удар земли, удар земли.
(простите если не привильно написал названия спелов или с таймером ошибся)
Но суть была в том что огненное клеймо висит 15 секунд как баф, и если жмякать макрос то каждые 15 секунд он шел по кругу.

Опп. Тоесть мало прописать название скиллов, нужно еще и тайминг на скиллы? А подбирать их как? Вот например, лапа нокаут. Атака, порыв
модно юзать по кд в 1 сек, когда как удар бочкой откат больше. Просто в макросах полный 0.

/castsequence Бочка, Нокаут, Лапа, Лапа, Лапа, Нокаут, Лапа, Лапа, Лапа

Например. Если гкд у тебя 1.5 секунды, то подсчитай, сколько надо Лап, чтобы откатилось КД на бочку и Нокаут.