Одноглазый Один

С того что я помню один отдал свой глаз чтобы видеть ТЗ но зачем? За лесными феечками подглядывать?

6 лайков

Посмотрел на Бастион, вдохновился и давай плагиатить.

8 лайков

чтобы научится клепать валькир по принципу кирианцев Бастиона. Судя по всему. Мне больше заинтересовало то что маунт пет и сет за предзаказ отсылают своим видом к Аргусу

Надеюсь, Один примет участие в этой аддоне.

3 лайка

Когда ты “великий Один, властелин Чертогов Доблести, избранный Аман’Тула”, то возникают некоторые проблемы в эмоциональном плане. Проще говоря, Один отдал глаз лишь для того, чтобы немного понервничать при виде ужасов посмертия.

На уровне другого избранного Аман’Тулом - потонет в собственных страхах и станет тушей для битья.

Ох, тогда пусть лучше сидит подальше…

Было бы неплохо, чтобы Одина-таки распилили уже на эпики за все его художества. Ну или пусть идет с Сильваной драться - тоже норм вариант. А, блин, он же не пойдет, он же трус, который вечно угли чужими руками загребает и треплется о доблести…

6 лайков

Чуть ли не единственного действительно серого и неоднозначного персонажа? А может не надо?

Немудрено, что ты завидуешь Всеотцу. Ведь у вас, безбожных эльфов, нет чести, нет уважения, НЕТ ПИВА!

9 лайков

Уж больно он мерзкий. Хуже Сильваны, ей богу.

Ну это уже перебор. Я требую МакГора!

Лайков: 1

Ну хз, я его считаю прекрасным примером неоднозначного персонажа, особенно на фоне остальных якобы серых товарищей :smiley:

4 лайка

По мне так он сродни фанатикам Алого Ордена. Формально на светлой стороне, а реально вполне себе на темной.

Не настолько он лютый, те просто отбитые фанатики. По крайней мере, на мой субъективный взгляд. И он куда интереснее рабов Натрезима.

Имхо конечно же)

2 лайка

У него ЧСВ выше Кунь-лая.

Лайков: 1

Пафосный, ЧСВшный дед с толикой фанатизма, огненной бородой и толпой Валь’Кир, мне нравится.

Еще и Светом управляет, а среди пользователей Света ныне либо Андуины, либо Алый Орден.

А Один - середина, не пытается очистить мир от неверных, но и даже близко не впадает в крайность Святости. Самоуверенный, что вышло ему боком с Хелией, но стремящийся защитить Азерот любой ценой и не признающий чужого мнения, даже мнения других Хранителей.

Но место моего любимого Адепта Света всё равно за Александросом)

7 лайков

Словно что-то плохое для Великого Одина, Избранного Аман’Тула, Верховного Куратора Азерота, Властелина Чертогов Доблести и повелителя Валарьяр, Всеотца и просто хорошего мужика.

7 лайков

Никанон! Это нужно писать от лица дворфа!

Есть альтернативное мнение что Дар Нзота и есть отсутствующий у Одина глаз.

Один,снимай илюзию и иди уже разгребать то что навороченно.Хелия придет мы тебя спасать не будем, если и дальше пировать в чертогах без дела собираешся.

Вот это поворот!