Одноручки или Двуручка для Фроста!

Ой, да хватит вам эту шарманку по новой заводить уже… Фростом можно играть, и даже получать удовольствие от игры. Тут дело в самолюбование индивидуумов .

Я вот после дооооолгого перерыва (бросил вов на катаклизме) захожу в неё снова, и думаю, ща покатаю на фросте с двуручем таким, мощно помахаю им из стороны в сторону и как же я охерел от того что он уже с одноручкаи бегает. так расстроился что хотел деньги за подписку обратно просить, пришлось сесть на анхолика, потом свыкся с одноручками и сел снова на фроста, помню когда фростов типо апнули в 8,2, какие то типы даже спрашивали, заиграл ли фрост после апа, ну такое себе.

Вай вай вай,какой мы злой…
Дружище,если я тебя чем то обидел или задел,тогда прошу меня извинить.
Но это не меняет того факта,что фдк в помойке.Тут спорь не спорь,это факт.

Ну это ты зря, если собрать нужные шмотки и нужную порчу, за счет овер крита фрост начал играть и очень не плохо. Сейчас роги и дх страдают больше всех.

Ну мб,хз.Я почти весь бфа отыграл за фдк,а в начале 8.3 решил попробовать анхолика,и ни разу не разочаровался.До сих пор пробую,как видишь)
Лично для меня анхоли лучше фдк,в разы.И я очень рад тому,что я ливнул с фдк.Мне нервы дороги :slight_smile:

О чем с тобой говорить вообще.

Вкусовщина, на самом деле фрост заиграл как раз после того как ввели порчу и появилась возможность стакнуть овердофига крита. Анхолик хороший, я тоже на нем сижу.

тот паренек которого бомбит очень плохой фрост. Фросты играют нормально если 50+ крит хаста и азеритки правильные, а там наряд цыгана, с миру по нитке собрал, просто забей. Есть такие люди которые не видят аргументы.

Слушай дядя,или кто ты там вообще,что ты ко мне прицепился?Иди героик хотя б закрой,потом будешь что-то писать.

Как же меня теперь тошнит от адк. Как так можно?

У тебя прогресса вообще никакого нету.О чём с тобой разговаривать?Бог ты с этим героиком,у тебя даже нормал не закрыт…НОРМАЛ,КАРЛ.Лолкек,да ты даже лфр не закрыл…

Короче,перестань цепляться ко мне,я ведь тоже так умею,если что! :slight_smile:

А еще есть люди которые думают что во всем разбираются лучше других, и могут рассудить любой вопрос. А еще есть люди которые добившись результата в какой то сфере, применяют опыт от туда на все, даже если это глупо и не уместно. А еще есть люди которые считаю свое мнение весомей мнения других, не имея на это объективных причин. И всех этих людей объединяет одно, дальняя дорога в которую их отправляют уставшие слушать их бесконечный фарс.

Аргумент выпускника 9 класса.
Да я и не цепляю, я отвечаю на твои слова адресованные мне.)

p.s. Забавно, от куда вылупляются Фросты при создание чара сразу экипированные в 470+ и с полтинниками в статах.
Кто то играет 4 часа в неделю, и чувствует себя в порядке, не изрыгая на форумах свое эго. А кто то не играет 4 часа в неделю до полных 168 часов и их это бесит)

:man_facepalming:

Лайков: 1

я играю на фдк и на анхолике…
фдк вздрючит на многих боссах адк по урону в рейде
посмотри логи и увидишь, практически, тотальную доминацию в рейде. Особенно радуют логи с миф нзота, где босс идеально подходит под чил стрик.
адк тяжелее реализовать в м+
фдк тяжелее собрать под айскап сетап
зато фдк на многих аффиксах даст покурить анху
под фдк не нужно играть танку. с правильными статами и шмотом - это килл машина как в ст так и в аое урон, но с хорошим танком анх даст покурить многим классам. То, что ты написал - это вброс и вкусовщина.

3 лайка

Да,да,но при всём при этом,адк я встречаю чаще чем фдк,а знаешь почему?Потому,что мало кого интересуют танцы с бубном в виде BoS :confused:

я не понимаю о каких танцах с бубнами идёт речь. скорее всего, твои выводы основаны на сетапе через крит+мастри и вонючую синдру. сейчас фдк очень комфортно себя чувствует во всех аспектах игры. в м+ вообще не завит ни от каких проков. комфортный, местами, нудный геймплей.

Лайков: 1

Я ещё встречаю таких фдк, даже на бг) как прекрасно водить когда тебя хотят Синдрой)

Ну так да,я про билд через синдру и говорил вообще-то…

забудь про этот бред сумасшедшего)

я тебе расскажу кое-что, мб твоё мнение измениться

собираешь 35-40 хасты, 50+ крита. ставишь айскап. вот тебе фури дк, вообще не паришься ни о чём. просто чилл плей)

Лайков: 1