Одноручки или Двуручка для Фроста!

тут назрел вопрос что лучше Одноручки или Двуручка для Фроста!?
Чей путь избрать, Кольтиры или Тассариана!? хD

Лайков: 1

Пока 2 одноручки, из-за рун.

До беты, это всё вкусовщина)

Путь тассариана, конечно! Ведь можно использовать сразу две чары, что делает его в этом плане лучше анхолика и блада

Двуручка. Потому что дк с шмом это гига супер

Что такое шом?

Многие ещё фапают на шадоуморн(шм)

но ведь дело не в красоте. дело в практичности, в эффективности воевать

Я не хочу ничего решать, я хочу туфельки

Либо двуручка на фросте, либо анхолик.
Спасибо, дуалы варам оставьте.

Лайков: 1

А я ещё себя называю расистом.

хах, тему создал, ради добрых воспоминаний, их тут каждая вторая была хD
А что сейчас есть вариант бегать с двуручом?)

Какой смысл от двуруча, если куски, как в катаклизме с обли больше не поотрывать?

Настольгия наверное, мечты.

Тс,дорогой,избери лучше путь анхоли дк!Там и артефакт красивый,и работяг на помощь призывать мона))00))))00)

А фдк то что?Крайне стрёмная специализация с тупорылой ротацией в виде BoS,одноручки(ПРАСТИ ХОСПАДИ) и невероятно убогий Легионский артефакт(Клинки падшего принца) который вообще хочеца выкинуть из банка,чтобы слот под другую ненужную вещь не занимал :smiley:

Раньше и сам мучался на фдк,а потом пересел на анхоли и дышать легче стало от вида двуручного дрына за спиной :axe: Да и ротация у анхоли гораздо приятнее чем у фдк,я бы даже сказал в 100500 раз лучше! :slight_smile:

P.S. Да,да,да, я в курсе что фдк обещали двурук завезти в шл,и что с того то? :thinking: Будет вам опять - Двурук пвп,одноручки пве…Только вот не зря же у нас артефакты лежат из Легиона?) Выйдет какое-нибудь новое дополнение в котором нам понадобятся эти самые артефакты,и снова двурук заберут,сделают привязку к одноручкам,и всё,габелла :confused: Очень не хочется снова кушать гуано в виде “Клинки падшего принца”,наелся чёт,спс оч вкусно было.Боже…Как вообще из Фростморна могли сделать нечто настолько отвратительное и мерзкое глазу? :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:Бл**ь,лучше бы вообще свои ручонки не тянули к нему :sob: :sob: :sob:

Пы.Пы.Сы.Хочу сразу сказать,что искренне желаю всем фдк добра и нервов,так что именно поэтому,тсушка,(и все кто играет за фдк)переходите на анхолика!За адк гораздо комфортнее играть чем за фдк!К язвам привыкать не так уж и долго,поверьте)В пве им гораздо удобнее играть чем за фдк :slight_smile: Про пвп даже писать ничего не буду,так как всем понятно что адк гораздо сильнее фроста в пвп…Об фроста сейчас все кому не лень вытирают своё очко :smiley:

В общем,бобра всем и нервишек по-больше)

А меня уже крайне раздражает адк. Но пока что я не готов пересаживаться на фдк, хоть это и будет совсем скоро. Я могу рассказать свое мнение, чем он лучше

ну а как же Некррротик Некрррротик и Фрррррострррайк по прррроку?!)

Похоже, тут только двое за одноручки)

Не знаю кто там вытирает что об фроста, но я уверен что Фросты, да и вообще адекватная публика вытирают очко об твое мнение.

Еще ни разу не видел чтобы фрост написал что анхоли гов*арь с конченой механикой язв, зато в обратную сторону навоз со рта на вентилятор так и летит.

3 лайка

Ну это же потому, что у них и так не лучшая ситуация. Если бы их почитали больше анхоликов, смеялись бы они