Одноручки или Двуручка для Фроста!

как же тесен вов. ты ходил в тд 21 с нашим танком и хилом из статика. у меня уже паранойя, что матрица даёт сбой :upside_down_face:

ну да) меня там уронили сразу же на первом пуле)) но тут дело не в танке и хиле) тут просто нет паладина , значит дк умрет если будет большой пулл) к тому же это был кровавый)

Не могу играть без 55 хасты и 20 Крита,по ощущениям сразу дпс пропадает. А вот без некоторого количества мастери вполне себе можно обойтись. Но тут каждый как говориться очит так как хочет,в целом как по мне дпс анхолика зависит от танка и от того как напрокает пет,взорвать на 2 лимона Дипса и с 60 мастери можно

Ну да, у меня постоянная дилема в этом же направлении. На след кд будет жырный билд. Я его неделю “драю” уже. Мало искустности тоже на самом деле не хорошо, ± пулят нормально и можно взрывать. К слову вчера на паке около жрицы в атале 21 сделал 800к с 78% искустности и 15% крита.

В том же походе в резана заехал на 102к к убийству босса. Но как обычно на ласте все пошло по …де

Язма бесит похлеще ласта боралуса. Вайпнулся на той неделе на ней в 20 ке и соответственно нот ин тайм(

Матрица намекает что пора врываться в 2 анхолика на укреп😂

Атал такой инст где любая ошибка это уже диплит. Есть такое. Да.