Одноручки или двуручки

Всем привет, что лучше использовать на фросте - два одноручных или одно двуручное? Какие плюсы-минусы у обоих вариантов?

Очевидно же. Различие в том что двуручку можешь носить одну, а одноручек две.

Смекалка :face_with_monocle:

контент какой?

Контент пве

Врываюсь обратно после года отсутствия . Боли каждому по грамму, приветствую .

По сабжу: все то что было актуально год назад, актуально и сейчас .

Два одноручных - потому как две руны + масло и точильный камень.

3 лайка

Тогда одноручки хватай и хорошо себя чувствуй.
Двуручка нужна в пвп, что бы убивать за пару гкд

Лайков: 1

С двуручной можно вполне себя нормально чувствовать в пве . Разница между синдрой/обли совсем не большая, и начинает появляться в контенте уровня 10+ ключ . В рейде чуть по другому . Сам не пробовал; но много обсуждалось и прочитано в дискорде, а то начнёте тут .

Попробуй :slight_smile:

Говорю же год не играл) с 202 итл то .
Всему своё время) но перед тем как вернуться, по изучал информацию и конкретно по 2н/дв отличий нет по сравнению со стартом аддона .

Говорят, в пвп двуручки нужны. Но мой трансмог подразумевает одноручки, так что тут лучше что глазу приятнее выбирать

Лайков: 1

Не подтверждаю.
В ПВП одноручки сильно снижают въезд с пилларом для ФДК, на чём вообще базируется въезд.

Что про ПВЕ, то я тут как кое-что посимлю - вернусь с апдейтом. Однако у меня 259 Джайтис и 252 одноручки, не думаю, что через обли билд 252 одноручки будут лучше с всей химией по сравнению с проком Джайтиса.

Однако при равном илвле одноручки смотрятся профитней за счёт рун, химии, АТС и частого прока обли по сравнению с одноручкой.

Анхолику джайтис лучше кормить до первого прока силы.

Насколько я осведомлён. Я так же свой джайтис сломал 3 месяца назад.

А твой прям очень жалко.

До 4-го грейда.
5 грейд снижает кол-во проковой силы, но сам прок урона типа “чаще”. Разница прока между 4 и 5 грейдами незначительная, а кол-во силы существенно падает, поэтому и кормят до 4-го.
Однако недавно был фикс, что теперь Джайтис можно настакать до 9 сек, т.е. по сути держать аптайм 50%+ на боссе возможно, однако сейчас уже это никому не нужно )

Вон как. Антиресно. Спасибо.