Оживляем сасных эльфиечек! ❤

Шрап, ты жы был(а) платиновой блондинкой. Что это в брюнетку перекрасился? :laughing: Сменил вкусы?
Второй видосик с комментами (титрами) ничё так.

Ваще появляйся чаще тут. А то успеваю начать по тебе скучать. :laughing:
Только не обижай тауренку за отсутствие сасности.

3 лайка

Подарите этому индивидууму букварь

Не, у Шрапа просто такой ролеплей. На самом деле он тот ещё интеллектуал. Пусть хоть где-то расслабляется, никому вреда от этого нет. А если не нравится, не читай.

7 лайков

За горением персонажей “не в теме” забавно наблюдать

4 лайка

Чел, ты топ! Шпарь еще! Завидую твоему сетапу!

6 лайков

можна :grin: мож хоть музыку из скайрима в ледяную карону воткнуть :joy: гдет я видел в настройках превязку))( к зоне!!!

Братаааан!!! мне сложна эт гаворить но маё серце :sparkling_heart: :cupid: :revolving_hearts: не выдерживает ультимативной сасности моей каралевской девчули :sob: я как тот челебас из фильма красота по амирикански который завораживающе снимал видево про летающий на ветру мусорный пакетик :pleading_face: она слишком хороша непорочна прекрасна!!! базарю :grin: ну я подумал если я не буду воплощать в ней всю непарочность этово мира то я воплощу в ней настаящий ператский дух свободы!!! Ееее!!! :facepunch: я саставил список мавунтов и грушек которые помогут раскрыть ее бандитский потанцевал :+1: ну и есть небольшие задумки насчёт улучшенея голосовых прикалюх::: например сделать разные голосовухи для разного уровня хп эльфиечки или например сделать дополнительные фразочки под буууурстяру :grin: над подумать над этим па мере протрезвления :grin: а вообще вот шо я раньше писал на форуме:::

Но сечяс я сделал более реалистичный тмог ты только посмари на ее ножки на ее икры они прекрасны!!! Ходит бродит суету наводит ходит бродит и меня заводит!! Но я давно уже научился играть одной рукой я однарукий бандит ежи :facepunch: нравится ее прикид ??? :grin: :+1:

8 лайков

С пиратами и правда прикольно вышло :game_die:

Да, сестра я, сестра!!! :joy: Во всех смыслах. :sweat_smile:

Хороший фильм, кстати, да. Очень мало люблю что-то американское, но этот реально классный.

У меня тоже есть слабость к эльфийкам. И калдорой среди них люблю нежнее всех. Просто на форуме не пишу с тех персонажей, которыми много играю и которых люблю более других.

Хорошо получилось. Когда смотрю на твою сасную эльфиечку, даже стыдно становится, что сама не люблю рог как класс. Но это просто психологическая травма моего начала игры в Варкрфт. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Интересная идея. У меня одна из калдорай (хант) помешана на кошках. Ездит только на них, охотится только в их компании и в качестве мелких петов только их и содержит. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Да я все эти темы читала. Я вообще СЛЕЖУ за тобой тут. :upside_down_face:

У калдорай фигура фито-няши.

Для роги очень подходит!

Решила тоже поделиться изображением своей самой любимой калдорай.
Но она прист и к тому же графиня. Поэтому облик соответствующий. Пафосный и трагичный одновременно.

https://disk.yandex.ru/i/oAnm2nkFD_aFiA

2 лайка

кто? светка или твоя эльфиечка?)

Сеструха ты внатуре шаришь!! :grin:
:facepunch: :grin:
Я чесна от души душевно скажу я не понимаю красаты огромных наплечьников но я щитаю шо если тебе по кайфу здоровые золотые плечи на хрупких плечях сасной груснофиечки то гни сваю линию!!! не слушай меня слушай себя не стесняйся паказывать миру свае видение прекрасново!! :grin: гришь прячешь отовсех своих девчуль :grin: ша я те легенду расскажу настаящую ператскую байку кароч жил был пасан эээ пират звали его бандэрос от слова бандит ну все думали шо он лютый типок и бандит;;; но никто не знал его так как он знал ся сам он был не бандитом но морским иследователем кароч он умело всем вкрутил шо грабит корабли потому шо деняк хочет а по факту он чиста вольный дух был и не сиделось ему на ранчо сваего бати и пахать он не хотелл. И вот однажды плыл он па морю и увидел на горизонте афигеть какой линкор а на этом линкоре была афигеть какая сасная пресасная леди эйшвен, бандэрос не долго думая решил ее ограбить залез на палубу свами абордажным крюком раскидал всю команду изи пизи чисто на скиллухе он же морской волчара ты пасмари на его лапищи!! Волосатые :grin: но леди была тоже не промах мнооого пасанов совратила она на суше и все золото на корабле это их алименты, и она везёт их сваей маме в сызрань!! :grin: кароч недолго думая оголила она сваю ладышку перед бандэросом а он как раз 20 лет не видел женщины и ваше ток ток нефопабрь закончился ну он и клюнул::: предложил леди эшвейн мохнатую лапу и серце пирата!! Кароч через месяц его павесили потому шо леди сдала ево властям и прикорманела его честно награбленные пажытки)) :grin: мораль сей легенды такова!!:: не встречяйтесь с девками из сызрани ээээ я хотел сказать не предавайте сваи мечты и идиалы)) иначе их отберут девочки из сызрани ээээ кароч не парься не стесняйся ничиво :grin:

6 лайков

Наплечники действительно большущие, моя графиня очень любит всё…эээ нестандартное, необычное, не такое как у всех. Ну и они едва ли не самые пафосные в коллекции. Это платье для парадных приёмов при Пепельном дворе, потому как будучи в Тёмных землях по долгу службы моя трагичная калдораюшка временно занимает пост одного из инквизиторов Ревендрета.

Но, я подумаю, что можно сделать ещё такого эдакого необычного в нужной тематике Ревендрета без большущих плечей. :laughing:

История пирата Бандэроса и леди Эйшвейн из Сызрани очень впечатлила. :rofl:

Единственный вопрос про алименты!!! Их же только на деток платят. Сколько ж она нарожала то? :laughing:
Или в тех краях, как в Индии алименты платят бывшим при разводе до смерти одной из сторон?

Ох уж эти девочки из Сызрани. :rofl: Небось икают.

Конечно, стесняться не надо. Однако фито-няши калдорой имеют больше поклонников, нежели мощные бодипозитивные култираски, из числа коих оригинальная леди Эшвейн. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

култираска морда прекольная) проработанная)) :grin: жаль бекгравунда у них нема :grin:

Лайков: 1

Это ты про количество полигонов или как там оно обзывается?

Так есть же фантазия! Можно столько всего придумать. Меньше официального лора - больше простора для воображения.
Хотя без богатого лора раса сама по себе вызывает меньше интереса…

А мне вот култираски не заходят. Я одну создала… в БФА ещё. До сих пор не удалила. Но прокачать не могу. Не лежит душа . Так что она у меня, бедолага, поселилась в Златоземье. И иногда буянит там. :laughing:

Лайков: 1

Два бокала сурамарского вина этому кал’дорай!

ЗЫ: респект за Би-2.

3 лайка

Есть шо пакрепче??? :grin:

2 лайка

Для эльфиечки лучше вино. Они его любят. :laughing:

Для покрепче нужно другим персонажем. :laughing:

Лайков: 1

Я када в златоземелье захожу сразу к бармену падлетаю и хапаю я хз шо там у него торпедное топливо мне норм маей чике тож по кайфу палюбас ну я так то в реале ещё набираю в красном белом чешский певас но его чясто раскупают ээххх но када урываю то сам набухивабсь и девчулю набухиваю и спать веду на кроватку все как надо!! о сасной эльфииечке обезательна нада заботица холить и лелеять они они как кошки нужно девушек гладить :grin: ребята в этом я шарю!! :+1:

3 лайка

Фи! Пиратам и пираткам ТОЛЬКО ром!

2 лайка

А звуки сам записывал(а) или покупал(а)?

Внутриигравые :grin:

Проделанная работа:
/script PlaySound(63011) м-м-м… (стан кидни)
/script PlaySound(109566) я тебя на дольки порежу!!! (крит призрачным ударом во время клинков ужаса)
/script PlaySound(63011) м-м-м… (стан кидни)
/script PlaySound(68446) умри, тварь!! (поставил на активацию клинков ужаса)
/script PlaySound(25825) пока-пока)) (поставил на ваниш)
/script PlaySound(25827) сюрприз!) (поставил на внезапный удар/подлый трюк)
/script PlaySound(63005) есть! (cап, шанс звука 25%)
/script PlaySound(25824) спокойной ночи) (сап, шанс звука 25%)
/script PlaySound(25823) ммм… какое веселье! (ускользание)
/script PlaySound(63013) не дави… (успешный кик каста)
/script PlaySound(63006) угу (уход в стелс вне боя)
/script PlaySound(25821) ах… так быстро! (если бой закончился, пока клинки ужаса еще действуют)
/script PlaySound(25820) хмм… это было даже проще, чем я думала!) (если бой закончился, пока клинки ужаса еще действуют)
+звук падающей гильзы (промеж глаз и выстрел из пистоли)
+звук перезарядки оружия
:grin:

4 лайка