Оживляем сасных эльфиечек! ❤

Здаров бродяги) :grin: в этом году я почти завязал бухать и мне стали сыпаца внатуре трезвые мысли в голову. Ближе к теме) раньше я уже пытался оживить свою ультра сасную эльфиечку и у мя даж шота получилось! вот предыдущая тема::: и ролик

мож кому понраица :grin: ничо сложнаво нет, объясню чокак если кому нид

Но терь я переосмыслил эту всю фигню, сделал эльфу менее безумной и менее спамящей эмоции, щитайте во многом оташел от звуковых сигнализаторов правильной ротации в сторону чисто косметических звуков)) ну эт потому ша я болие мение научился играть пиратшой, и сигналки мне почти не нужны, да и викиауры спасают, зато теперь моя девочка редко но метко, не так много ситуаций, которые могут вызвать голосовые коментарии, она как бы стала более мудрая и женственная еее))) :grin: такой и должна быть) вот сам ролек:::

29 лайков

Тоже себе эльфу рогу сделал но качать в падлу чета

:fist: :face_with_monocle:

ты прост вар) а рог эт состаяние души!! как и вар впрочем :grin:

4 лайка

Она ругается :eyes:
Плохое слово.

это на тебя так светка из ларька с пивасом так повлияла шоле?

п.с почему озвучка нэльфиечки бэшная и хуманская? это богохульство! :facepunch:

6 лайков

Пиратка жи :grin: морская валчица!!!

3 лайка

Молодец, продолжай в том же духе :call_me_hand:
С темы из пиратов я чет в голос

2 лайка

Не ленись, иди качай эльфийку! Небось уже два десятка вульперок качнул, а тут заленился…

Вульпепу тоже не докачал :frowning:
Зато на друида апалку потратил :thinking:

Друида эльфиечкууу :grin:

Лайков: 1

На бычка вобшето :face_with_monocle:

⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣⁣ ⁣ ⁣ ⁣⁣ ⁣ ⁣ ⁣⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ :face_with_raised_eyebrow:⁣ ⁣ ⁣ ⁣

2 лайка

а можно привязать реплику к конкретной зоне? Ну типа чтобы когда я пересекал порог Златоземья мой голый култирасец произносил это

8 лайков

Один мужик уже оживил “сасную” эльфиечку вместо того чтоб похоронить. Три аддона уже разгребаем последствия его решения.

22 лайка

Шрап, ты жы был(а) платиновой блондинкой. Что это в брюнетку перекрасился? :laughing: Сменил вкусы?
Второй видосик с комментами (титрами) ничё так.

Ваще появляйся чаще тут. А то успеваю начать по тебе скучать. :laughing:
Только не обижай тауренку за отсутствие сасности.

3 лайка

Подарите этому индивидууму букварь

Не, у Шрапа просто такой ролеплей. На самом деле он тот ещё интеллектуал. Пусть хоть где-то расслабляется, никому вреда от этого нет. А если не нравится, не читай.

7 лайков

За горением персонажей “не в теме” забавно наблюдать

4 лайка

Чел, ты топ! Шпарь еще! Завидую твоему сетапу!

6 лайков

можна :grin: мож хоть музыку из скайрима в ледяную карону воткнуть :joy: гдет я видел в настройках превязку))( к зоне!!!

Братаааан!!! мне сложна эт гаворить но маё серце :sparkling_heart: :cupid: :revolving_hearts: не выдерживает ультимативной сасности моей каралевской девчули :sob: я как тот челебас из фильма красота по амирикански который завораживающе снимал видево про летающий на ветру мусорный пакетик :pleading_face: она слишком хороша непорочна прекрасна!!! базарю :grin: ну я подумал если я не буду воплощать в ней всю непарочность этово мира то я воплощу в ней настаящий ператский дух свободы!!! Ееее!!! :facepunch: я саставил список мавунтов и грушек которые помогут раскрыть ее бандитский потанцевал :+1: ну и есть небольшие задумки насчёт улучшенея голосовых прикалюх::: например сделать разные голосовухи для разного уровня хп эльфиечки или например сделать дополнительные фразочки под буууурстяру :grin: над подумать над этим па мере протрезвления :grin: а вообще вот шо я раньше писал на форуме:::

Но сечяс я сделал более реалистичный тмог ты только посмари на ее ножки на ее икры они прекрасны!!! Ходит бродит суету наводит ходит бродит и меня заводит!! Но я давно уже научился играть одной рукой я однарукий бандит ежи :facepunch: нравится ее прикид ??? :grin: :+1:

8 лайков