Ожидания от Shadowlands

Несмотря на то, что я всё же считаю, что БфА вышел послабее Легиона, я бы не сказал, что я прям мучался все два последних года, играя в Вов.
Наоборот, было интересно и есть что вспомнить.
Тут и цепочка Войны, причем я прокачал персонажей за обе фракции, был интересный сюжет и с Сильваной и с Джайной.
Тут и стоит вспомнить Назжатар и Мехагон, в Назжатаре в режиме войны было много веселых битв, а в Мехагоне я сделал мета-ачивку на маунта-“колесо”.
Тут и впервые за многие годы возрожденное пвп в открытом мире. Вторжения в вар-моде - это просто праздник. Сделал Завоевателя Азерота, пришлось попотеть и повайпаться, но было здорово.
Тут и такая мелочь, как выделение в отдельную очередь эпик-бг, благодаря которой я познакомился с ними и даже полюбил.
Битва за ДазарАлор стал одним из самых красивых и интересных рейдов за последние годы.
После доделки азеритовые доспехи в общем то были приятной механикой, а в совокупности с умениями в сердце Азерот и порчей (после того, как стало возможно её выбирать!) конец аддона прошел в попытке выжать ещё немного из персонажа.
Так что я в принципе не думаю, что ШЛ как то может меня разочаровать, хотя я особо ничего конкретного не жду от него.
Я жду обычный набор - новый сюжет и локации, новые механики и способности Ковенантов, новые подземелья и рейды, новые ключи и аффиксы, веселые рандомные бг и вторжения.
И я уверен, что всё вышеперечисленное будет. А будет ли что то вот “вапще” новое, доселе невиданное, вызывающее wow-эффект…не знаю.
Пока что уже в препатче просто здорово создать нового персонажа со всей этой кастомизацией, пойти на остров новичков и потом выбрать аддон любимый и там качаться до 50 уровня. Мне уже это само по себе очень понравилось, а ведь ещё контент не завезли.
Так что смотрю в будущее с оптимизмом.

8 лайков

А я уже доволен, добавили наконец-то вампиров и готики, все что мне нужно было

3 лайка

Особенно иллюзий не питаю,хотелось ,что бы на пол года хватило на всех персов)Сейчас,вся игра начинается на хай лвл,а не как в классике на каче))Кач для меня,самый интересный момент…Прокачаю до 60го всех персов,одену более менее и наверно на этом все!

2 лайка

Маунта-древня. Маунта-пчОлу. Маунта-паука у феечек.

2 лайка

Ничего не жду, но я в целом от вова уже давненько ничего не жду. Давно играю в казуальном режиме скорее от скуки/друзей в игре, чем из-за качества контента.
Единственное чего не хотелось бы увидеть в ШЛ это Артаса, если близзард его заруинят будет полное фиаско. Вообще надеюсь реюзы персонажей будут адекватными и/или минимальными.

2 лайка

На самом деле, в этих словах куда больше правды, чем кажется. Есть такой термин “эффект серии” - он подразумевает, что каждый следующий медиа-продукт в серии получает часть хвалебных и негативных отзывов на основе прошлой части.
8.3 был вполне удачным решением после того, что было на старте BfA, но его хейтили за старт BfA. Так что 9.0 будут считать успешным за заслуги(без сарказма) 8.3

Бфа был хороший, если не учитывать гринд и сложность с альтоводством… Это вроде как исправят. Поэтому мне ШЛ точно зайдет) Сюжет интересный, персонажи тоже, локации красивые, ковенанты тоже интересно выглядят. Всё будет круто)
Но это моё субъективное мнение, и я совсем не понимаю людей, которые ноют каждый аддон, что раньше было лучше и вов умер.
Мне нравится каждое дополнение) Всегда есть плюсы и минусы.
Мне нравится сам Варкрафт☺️

Нормальные люди из-за игры не ноют, они просто не играют в то, что им не нравится, ноют обиженные в надежде на то, что их услышат.

\Сам себя осуждаю если что\

3 лайка

Воспитание нынче такое. Ребёнку не дают скучать или фантазировать. Как только ребёнок капризничает - ему дают соску, планшет и ли что им сейчас дают…
А скука - не есть что-то плохое. Это одно из состояний, из которого родитель должен научить ребёнка выходить. Научить… бездействием.
Но тут же в ход пойдёт общественное мнение, как так, ребёнком не занимаются, не дают сладкое, он плачет, Мне неудобно, заткните его!

3 лайка

Все верно, согласен с Вашими словами.
Я по образованию медик(Хирург), но общаюсь ввиду работы и с другими специалистами(психотерапевтами н-р), это действительно так, хотя многие считают что мы преувеличиваем, что у их ребенка не будет такой проблемы и пр.
Наивные глупцы, эх.

я жду интересных локаций,какого никакого разнообразия в башне тортуги и клевых рейдов с интересными механиками

Потому что Легион 2.0 - это БфА. С подключением :slight_smile:

2 лайка

Люто плюсую!

Лайков: 1

Куда хуже ?

Каких ? В БфА не было сюжета, это нейросеть сгенерировала случайный набор действий.

Лайков: 1

я уже ничего не жду и ни на что не надеюсь. ШЛ не покупал, и скорее всего не куплю. Жду Кубер Пунк.
Ключи Зая Бали.
Рейды не интересуют.
Игроки тоже зайки и едут на Бали.

Лайков: 1

Надежды нет

А если серьезно, то я уже ничего не жду. БФА, по заветам Сильваны, убило во мне надежду на то, что близзард выпустят хороший аддон. Если это будет не так, то просто приятно удивлюсь.

Лайков: 1

Кёму это ты?

Лайков: 1

Это мой брат, я скамейка под ним.

Лайков: 1

Ну а на самом деле, у меня такое же настроение, поиграв в препатч, обновлённая механика классов не зашла. Контактировать в игре не хочу ни с кем. Нужно либо перекурить, либо вообще бросить игру. Так как Варцрафт образца 2009 года канул в лету и никогда не вернется.

2 лайка