Ожидания от Shadowlands

Приветик ребята! Интересно узнать, что вы ждете от нового дополнения? Смогут ли Близзард «выстрелить» новым крутым аддоном как это было с легионом, или же будет уровень бфа, только в немного другой обёртке? Сама я ожидаю что-то наподобие Легиона, куча нового контента от которого не можешь оторваться (как было с классовыми оплотами, артефактами и шикарными инстами с рейдами на демоническую тему). Делитесь мнением, интересно)

2 лайка

Я просто надеюсь что шл не будет хуже чем бфа

17 лайков

баланса менее отвратительного жду

Скинули уровень до 50, вернули некоторые старые и необходимые спеллы магам. Уже лучше сделали, чем почти весь контент БФА))

5 лайков

когда до вас дойдет, что НЕ будет легион 2.0, в том же качестве уж точно. Шл пока выглядит с технической стороны ну просто ужасно, лор вообще непонятный и левый, словно фанфик какой то, про баланс молчу. Локации не красивые. Он врядли будет вторым бфа, так как сделать настолько плохо надо ещё постараться, причем усердно(благо метель талантлива в этом) но заметным аддон точно не будет. В нем нет просто ничего. Даже обещаний каких либо как в том же бфа, мне кажется они просто забили и делают аддоны один за одним без идей ради подписок.
Кому лень читать - серый проходняк ваш шл, не выстрелит ни за что, попросту нечем.

6 лайков

Любой контент после 8.3 обречен на успех

15 лайков

Жду развязки многих сюжетных арок. Жду значительного уменьшения гринда в повседневном геймплее. Ожидаю качественных данжей и качественных рейдов, как и всегда. Мне БфА в целом понравился, поэтому уровень БфА для меня будет вполне приемлем. Лишь бы не уровень Легиона оказался.

2 лайка

Я уже даже на это не надеюсь.

3 лайка

ничего

нет

да
вов умер
тема закрыта

4 лайка

Жду рейдов с интересной механикой (роскошь и мегакрутт были топчиком) и классным визуалом (бой с растаханом, бой с джайной прям радовали глаз).
Жду таких же 5ппл инстов, что б ходить в ключи.
И жду что новые активности типа Торгаста были не таким унылым Г как экспедиции и фронты.

Не паникую насчёт того, что ШЛ “не взлетит” ибо в сравнении со многими комментаторами отсюда и набклаба мои ожидания достаточно скромные

Лайков: 1

Жду следующее дополнение. Когда уже шл закончится?

5 лайков

Трудно оценивать, когда ничего кроме бфа и не видел…

Особо ничего не жду. Будет хорошим аддоном - хорошо, будет на уровне бфа или чуть хуже - не сильно уж и разочаруюсь (если в “худшее дополнение” бфа было довольно интересно играть, то ШЛ тоже должен будет чем-то удивить (например, игрой с ограничением аое, интересно будет посмотреть какие хитрости люди в тех же ключах придумают))

Как-то так

2 лайка

Я жду, когда Артас поднимет Испепелитель

уже ясно, что будет еще хуже.

Лайков: 1

“надорвешься, Петька. Его сюда вшестером еле втащили”(с)

Лайков: 1

Ума не приложу, чем вам так этот легион понравился? Или он нравится только тем, кто начал играть с этого аддона?:thinking:

3 лайка

Я начал играть с Легиона и он мне не особо понравился. В сюжете там вообще провал (кроме локальных арок), по механикам… ну сойдет. Из рейдов только ЦН запомнился (из-за визуала), хотя был во всех. Но это всё вкусовщина, конечно.

Я тебя разочарую, но гринда станет в разы больше.

Любители блестяшек и пафоса. В целом аддон визуально красивый, за то и любят.
Как вспомню артефакты, плохо становится.

Хочу уже, поскорее начать бешено фармить новые, интересные дейлики, ради какой нибудь бесполезной фигни

3 лайка

Угу, такая же история. Легион остался в памяти как самый худший аддон. Даже триклятый бфа мне показался лучше.