Ожог тьмы дестролока

Здравствуйте.
Суть вопроса - в чем профит в пвп от этого таланта?
Посмотрел на мурлоке, позырил других дестриков на бг - у 99% взят этот талант (ну и сопутствующие к нему, это еще +4 потраченных очка умений).
Как я вижу: тратим 5 очков умений, чтобы взять талант, который бьет в 2,5 раза слабее болта, жрет гкд, и при этом тратит! 1 осколок. Даже с учетом последующего таланта, который дает +50% вероятности крита на второе! использование ожога - профит в дамаге весьма сомнителен, чем если просто долбануть ускоренным болтом.
Единственным плюсом этого умения я вижу только то, что оно - мгновенка. Но тратить ради него аж 5 очков в дереве? Или я еще какой-то скрытый профит этого умения не вижу?
ладно бы, его брали как путь в дереве к более полезным талантам, но и тут мимо.

сам же и ответил

за пару тыщ боев не заметил шо тебе не дадут кастить хаосболт? ну или на ммре повыше не дадут
или просто хочется внимания или чего-то еще?) или реально думаешь шо с экспом на локе в 1.1к солошафла в демоне можешь мету перевернуть на своих выводах?)
какую-то альтернативу этим 5 очкам видишь топовую или?
печаль, кароч

2 лайка

Спасибо отписавшимся. Даже господину школьнику постом выше, который высказал свое мнение в своем орковском стиле.
Значит, никакого скрытого профита нет. Выводы мною сделаны.

как и ожидалось чисто тема ради темы, удачи по жизни,

Ты не всегда можешь использовать хб. Болты реализуются в подходящие моменты, когда их не могут закрыть. В случае, когда ты не можешь юзнуть хб, используют инстант, чтобы не терять прессинга