Озаренные дренеи

хуже то что у них кастоматизация нулевая

Есть вещи, выбор которых действительно отразится в силе перса. Таланты, леги, ковенант. А выбор расы ВООБЩНЕ ни на что не влияет. Выбирай по внешке, либо играй мехагномами, у которых топ дмг. Только почему-то даже минмаксеры особо за выбором расы не следят)))

Лайков: 1

Выбираю расу по наличию рожек и копыт, приходится играть только дренеями и тауренами, помогите мне…

Однажды мне заехала в гости идея, что все персонажи должны быть разных рас.

Были и платные смены, и перекачки с нуля.

В итоге, сейчас я потихонечку отыгрываю эту ситуацию в обратную сторону,

Тк в игре, по сути, нормально играть, не уговаривая себя каждый раз «не обращать внимания» можно только за:
Людей, эльфов, орков и Отрекшихся

И то с последними я сам себя обманываю, тк я просто обожаю лор и антураж этой расы (исключая ее лидера),

А за орков можно играть только девицами

Расы под классы перестали подбирать уже в катаклизме, а деды все никак не успокоятся, и считают каждую десятую долю процента.

2 лайка

Вот у меня был пал хумашна, потом дренейка, потом опять хуманша, потом дренейка на батарейках, вчера стала хуманом(благо пол можно менять бесконечно теперь). Все таки палы хуманы/шы больше всего заходят и сеты топ все. На дренейках латы сидят не очень. Если это не слатсмог;)

Так заморачиваться только те кто в гонке прогресса учавствует, и то не факт!

Лайков: 1

Вообще плевать.

Прошли времена мета рас уже давно.

Разница дамага разных рас ~меньше 1%.

Играй тем, кто по душе. Так же и с ковенантами.

2 лайка

До нерфов хумана в легионе они были имбалансными, в легионе в 5 бладэльфов бегали из-за сала, теперь вообще нет ничего такого. Ок, тролли с берсерком дамажат на 0.5% выше, а гоблины могут прыгать. Это все.

вроде ж единственная раса, которая хоть чем-то полезна после смерти? :crazy_face: